Накладные веснушки на показе Preen: подсмотрено на неделе моды в Лондоне

Новости
16.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Похоже на то, что придуманные моделью Бинкс Уолтон веснушки претендуют на то, чтобы стать абсолютным модным бьюти-аксессуаром. Эта очаровательная деталь, которая когда-то считалась недостатком кожи, впервые появилась на показе Адама Сельмана в Нью-Йорке.  Вскоре веснушки  украсили моделей, учавствующих в показе Оскара де ла Ренты. Там великий визажист Гуччи Вестман коричневым лайнером для бровей сделал едва заметные

ПОДЕЛИТЬСЯ

Похоже на то, что придуманные моделью Бинкс Уолтон веснушки претендуют на то, чтобы стать абсолютным модным бьюти-аксессуаром. Эта очаровательная деталь, которая когда-то считалась недостатком кожи, впервые появилась на показе Адама Сельмана в Нью-Йорке.  Вскоре веснушки  украсили моделей, учавствующих в показе Оскара де ла Ренты. Там великий визажист Гуччи Вестман коричневым лайнером для бровей сделал едва заметные пятнышки на лицах, таким образом создав образ «здоровой кожи, которая видна сквозь тональную основу».

EN_01145360_0093

Итак, накануне в Лондоне дизайнеры Preen Джастин Торнтон и Теа Брегаззи, которые вдохновились формой игроков в крикет, предложили визажисту Велу Герленду нарисовать точки от щек до подбородка (используя MAC Penultimate Brow Marker) для большей аутентичности. Этого хватило, чтобы вдохновить нас взять биту, захватить один из переделанных брендом свитеров для крикета и отдохнуть на зеленой солнечной лужайке. И уж точно этого достаточно, чтобы не стесняться веснушек, а гордо показывать их окружающим.

EN_01145360_0054

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).