Посмотри в глаза: новые тени для век и тушь от Lancôme

Новини
11.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В новом сезоне Lancôme с особой тщательностью подошли к разработке косметики для макияжа глаз. Марка представила новую тушь и пять видов теней для век, которые помогут сделать взгляд выразительным. Особого внимания заслуживает тушь Grandiôse — специалисты Lancôme разработали специальную изогнутую щеточку, которая адаптируется к форме лица и поэтому позволяет прокрашивать ресницы максимально тщательно под любым углом. Еще одно

ПОДЕЛИТЬСЯ

81e61d539f51f55ac1656f54c9fcb002

В новом сезоне Lancôme с особой тщательностью подошли к разработке косметики для макияжа глаз. Марка представила новую тушь и пять видов теней для век, которые помогут сделать взгляд выразительным. Особого внимания заслуживает тушь Grandiôse — специалисты Lancôme разработали специальную изогнутую щеточку, которая адаптируется к форме лица и поэтому позволяет прокрашивать ресницы максимально тщательно под любым углом. Еще одно преимущество такой формы щеточки в том, что она перемешивает тушь при открытии тюбика и не позволяет ей засыхать.

Что касается теней, Lancôme представили пять элегантных оттенков с легким перламутровым сиянием и бархатной текстурой. Они хорошо смотрятся как по отдельности, так и гармонично сочетаются между собой. 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).