Легким движением: пополнение в коллекции Chubby Stick от Clinique

Новини
29.08.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Удобство и компактность — главные составляющие успеха линии Chubby Stick от Clinique. Коллекция помад и теней от французского бренда выходит в формате карандашей. Теперь в популярной коллекции пополнение — Clinique выпустили по три новых оттенка кремовых теней и помад. Их спокойная приглушенная палитра прекрасно подойдет на каждый день. Насыщенные витамином E тени можно накладывать в несколько

ПОДЕЛИТЬСЯ

Удобство и компактность — главные составляющие успеха линии Chubby Stick от Clinique. Коллекция помад и теней от французского бренда выходит в формате карандашей. Теперь в популярной коллекции пополнение — Clinique выпустили по три новых оттенка кремовых теней и помад. Их спокойная приглушенная палитра прекрасно подойдет на каждый день. Насыщенные витамином E тени можно накладывать в несколько слоев, регулируя плотность и насыщенность тона. Их мягкая текстура обеспечивает равномерность покрытия.

Увлажняющие помады на основе масел ши, семян манго и жожоба вышли в трех оттенках розового. Помады обладают нежной текстурой бальзама, что позволяет создать нежный макияж губ даже без помощи зеркала.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).