Роковой взгляд: тушь Givenchy Noir Couture Volume

Новини
25.07.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новинка косметической линии Givenchy — тушь, которая позволит добиться потрясающего драматичного взгляда всего одним движением. «Умная» щеточка обеспечивает безупречное нанесение, а запатентованная формула Lash Booster Expert Complex позаботится не только об объеме, но и о питании и уходе за ресницами. Для перфекционисток отдельным плюсом будет стильный черный футляр. Для усиления эффекта тушь можно использовать в

ПОДЕЛИТЬСЯ

1

Новинка косметической линии Givenchy — тушь, которая позволит добиться потрясающего драматичного взгляда всего одним движением. «Умная» щеточка обеспечивает безупречное нанесение, а запатентованная формула Lash Booster Expert Complex позаботится не только об объеме, но и о питании и уходе за ресницами. Для перфекционисток отдельным плюсом будет стильный черный футляр. Для усиления эффекта тушь можно использовать в тандеме с лайнером этой же серии Givenchy Liner Couture.

3

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).