Майская роза: пополняем гардероб вещами цвета мечты

Тренды
16.05.2017
ТЕКСТ: Виктория Даровская
ПОДЕЛИТЬСЯ

Розовый цвет напрочь отказывается сдавать лидирующие позиции. И если у вас еще оставались какие-то сомнения касательно наличия розовых вещей в гардеробе, то сейчас самое время отбросить их и принять тот факт, что розовый — это новый черный. • Выбирая платье розового цвета, можно ни в чем себе не отказывать: его фасон и оттенок абсолютно не

ПОДЕЛИТЬСЯ

pink-5

Розовый цвет напрочь отказывается сдавать лидирующие позиции. И если у вас еще оставались какие-то сомнения касательно наличия розовых вещей в гардеробе, то сейчас самое время отбросить их и принять тот факт, что розовый — это новый черный.

Выбирая платье розового цвета, можно ни в чем себе не отказывать: его фасон и оттенок абсолютно не повлияют на актуальность вашего лука. Но если вы желаете быть в тренде максимально — не забывайте о цветочном принте.

На вечеринку — в лодочках, мюлях на каблуках и туфлях с незаурядной деталью, а на прогулку по цветущему городу — в удобных шелковых слиперах на плоской подошве.

Практичность давно перестала быть основной характеристикой главного дамского аксессуара. В этом сезоне и вовсе: чем меньше ваша сумочка, тем лучше.

Если душа требует розового, но полностью облачиться в цвета мечты вы не готовы, начните с солнцезащитных очков или небольших аксессуаров.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).