L.A.P.T.I. представили коллекцию бархатной обуви

Тренды
27.04.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Модный бренд L.A.P.T.I. представил новые коллекции кедов, лоферов и мюлей, которые объединяет общая черта – благородный бархат. А наряду с ним – комфорт, возведенный в абсолют, заверяют создатели. Кроме того, линии дополняют новые аксессуары на шнурки S.H.T.U.C.H.K.I., которые украшены роскошными камнями. Коллекция Rich and Simple – удобные и стильные бархатные кеды. Трендовый итальянский бархат в сочетании с ультракомфортной

ПОДЕЛИТЬСЯ

lapti2

Модный бренд L.A.P.T.I. представил новые коллекции кедов, лоферов и мюлей, которые объединяет общая черта – благородный бархат. А наряду с ним – комфорт, возведенный в абсолют, заверяют создатели. Кроме того, линии дополняют новые аксессуары на шнурки S.H.T.U.C.H.K.I., которые украшены роскошными камнями.

Processed with VSCO with a6 preset

Коллекция Rich and Simple – удобные и стильные бархатные кеды. Трендовый итальянский бархат в сочетании с ультракомфортной подошвой – это обувь для простого, но требовательного характера.

IMG_87300

IMG_5610

Коллекция Chill – мягкие лоферы, которые призваны влюбить в себя всех, кому недостает отдыха в бурном вихре жизни. Это возможность окутать ноги нежным бархатом, который удачно сочетается почти с любой одеждой. И конечно – ортопедическая стелька.

Коллекция Wild Print – вальяжные мюли с эффектом крокодильей кожи и специальной стелькой обеспечат комфорт долгих весенних прогулок. Стилисты бренда обещают, что именно эта обувь западет каждой моднице в сердце.

Processed with VSCO with a6 preset

IMG_0691(1)

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).