В Саудовской Аравии признали грехом кражу Wi-Fi

Новости
03.06.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

На котятах в Саудвской Аравии решили не останавливаться и признали грехом кражу Wi-Fi. Богослов Саудовской Аравии издал фетву (решение по какому-либо вопросу — прим. ред.) и осудил использование Wi-Fi другого человека без его разрешения. «Пользоваться Wi-Fi нелегально или без ведома бенефициаров или поставщиков услуг недопустимо. Необходимо консультироваться с поставщиком услуги или человеком, платящим за неё деньги. Не допускается использование того,

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-06-03 at 11.46.50

На котятах в Саудвской Аравии решили не останавливаться и признали грехом кражу Wi-Fi. Богослов Саудовской Аравии издал фетву (решение по какому-либо вопросу — прим. ред.) и осудил использование Wi-Fi другого человека без его разрешения.

«Пользоваться Wi-Fi нелегально или без ведома бенефициаров или поставщиков услуг недопустимо. Необходимо консультироваться с поставщиком услуги или человеком, платящим за неё деньги. Не допускается использование того, что принадлежит другим, без оплаты или без их разрешения. Таким образом, интернет должен использоваться только после подписки на услугу», – заявил богослов.

Использование Wi-Fi в кафе, гостиницах и других общественных заведениях не запрещено и грехом не считается.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).