Вышел лукбук осенне-зимней коллекции Bagpack

Тренды
18.10.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Трендовые 70-е, теплая карамель и холодный графит – то, чем запомнится коллекция Bagpack осень-зима 2016-2017. «Концепция бренда Bagpack диктует универсальность, при этом мы не упускаем из вида актуальных трендов. Как и прежде, мы верны своему принципу безукоризненного качества и удобства аксессуаров Bagpack. Гордость сильнейшая за то, что наш бренд, созданный в Украине, отмечают и за рубежом»,

ПОДЕЛИТЬСЯ

1993copy

Трендовые 70-е, теплая карамель и холодный графит – то, чем запомнится коллекция Bagpack осень-зима 2016-2017. «Концепция бренда Bagpack диктует универсальность, при этом мы не упускаем из вида актуальных трендов. Как и прежде, мы верны своему принципу безукоризненного качества и удобства аксессуаров Bagpack. Гордость сильнейшая за то, что наш бренд, созданный в Украине, отмечают и за рубежом», – говорит основатель бренда Лина Христофорова.

Уже вошло в традицию с каждым новым сезоном вводить новые модели в ряд Bagpack. Bagpack Mini покорил аудиторию задолго до появления сезонного лукбука. Несмотря на мини-размер, аксессуар довольно вместительный. Bagpack Fringe New отличается от своего предшественника размещением кожаной бахромы в боковых швах рюкзака. Модель дополнена шнурком с кожаными кистями на концах – символом бренда. Bagpack Croco – форма этой традиционной для бренда модели обрела свою популярность благодаря вместительности, несмотря на небольшой размер рюкзака. Bagpack Basic. Мы так любим наш первый знаковый рюкзачок, что решили его повторить в гладкой коже. Сезонная цветовая палитра делает аксессуар еще более универсальным.

Цветовая гамма Bagpack в этом сезоне, как и всегда, уникальна, ведь мы заказываем покраску кожи с тиснением «кроко» по нашему образцу. Другими словами, вероятность найти аналогичный оттенок «кроко» равна нулю.

Тона теплой карамели и холодного графита вписываются в абсолютно любой гардероб, не говоря уже о том, что признаны основными цветами этого сезона в мире. Цвет серебра в коллекции дополнен вставками черного. Еще один самодостаточный цвет в линейке – бургунди, глубокий винный оттенок.

Лицом Bagpack осень-зима 2016-2017 стала модель международного уровня Алла Григорьева. Стилистика лукбука полностью отражает концепцию коллекции: современная девушка в стильном интерьере своего дома. Она – менталист, человек мира, которому близки тренды, при этом она ценит уникальность собственного стиля.

Фото: Катя Николайчук

Модель: Алла Григорьева

Одежда: Helen Marlen Group

Стиль: Лина Христофорова

Макияж, укладка: G. Bar Киев
Hair: Максим Нагорный
Make Up: Вика Вильданова

Локация: ЖК Skyline Residences

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).