Роль женщины в научном прогрессе стала темой коллекции SLAVA SS’17

Тренды
16.10.2016
ТЕКСТ: Даша Кривохижа
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что нужно знать о коллекции SLAVA SS’17? Ярослава Барыло, креативный директор бренда SLAVA, в своей новой весенне-летней коллекции размышляет на тему роли женщины в научном прогрессе. Согласитесь, тема не из простых, но дизайнеру удалось воплотить в реальность задуманное и изучить красоту окружающего мира в микроскопическом масштабе. Основной идеей коллекции стали противоречия полов, природы и науки,

ПОДЕЛИТЬСЯ

Что нужно знать о коллекции SLAVA SS’17?

Ярослава Барыло, креативный директор бренда SLAVA, в своей новой весенне-летней коллекции размышляет на тему роли женщины в научном прогрессе. Согласитесь, тема не из простых, но дизайнеру удалось воплотить в реальность задуманное и изучить красоту окружающего мира в микроскопическом масштабе.

Основной идеей коллекции стали противоречия полов, природы и науки, искусства и точных расчетов. Ярослава попыталась возродить подлинную женственность, придавая ей новое звучание с учетом современных технологий.

Коллекция включает в себя уже ставшие фирменными пальто-халаты с узнаваемым воротником, строгие брючные костюмы и выдержанные платья миди.

Ткани: трикотаж, шелк, хлопок, органза.

Цвета: голубой, зеленый, черный, бордовый

 

 

img_8360 img_8372

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).