Цветы и девушки: показ ARTEMKLIMCHUK SS’17

Тренды
15.10.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что нужно знать о новой коллекции ARTEMKLIMCHUK? ARTEMKLIMCHUK остался верен себе и в этот раз представил коллекцию, полностью выдержанной в стилистике бренда: это женственная одежда, в которой девушка чувствует себя красивой и сексуальной. Появление моделей на подиуме заслуживает отдельного внимания. Каждая девушка проходила между тремя рядами, на каждом из которых были советские телефоны и гвоздики в

ПОДЕЛИТЬСЯ

Что нужно знать о новой коллекции ARTEMKLIMCHUK?

ARTEMKLIMCHUK остался верен себе и в этот раз представил коллекцию, полностью выдержанной в стилистике бренда: это женственная одежда, в которой девушка чувствует себя красивой и сексуальной.

Появление моделей на подиуме заслуживает отдельного внимания. Каждая девушка проходила между тремя рядами, на каждом из которых были советские телефоны и гвоздики в вазе.

Романтика, служебный роман, советские бюро. Все модели были похожи на секретарш и демонстрировали наряды в пышных париках с прическами на советский манер. В новом сезоне Артем предлагает облачиться в платья с открытыми плечами, объемные свитера и облегающие юбки с принтом все той же гвоздики.

Ткани – шерсть, кашемир, вискозный креп и шелк.

Цвета – красный, зеленый, бирюзовый, розовый и темно-синий.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).