TAGO и Varenyky Fashion создали совместную капсульную коллекцию

Тренды
24.08.2016
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

К 25-летию независимости Украины два модных украинских бренда одежды — TAGO, известный своими интересными и успешными коллаборациями с украинскими дизайнерами, и Varenyky Fashion, переделывающий на современный лад традиционный украинский вышитый костюм и заложенный в его оберегах сакральный смысл, — представили совместную капсульную коллекцию одежды. Коллекция воплощает идеи современной украинской моды в повседневную жизнь. Сочетание лаконичных

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_0692 (1)

К 25-летию независимости Украины два модных украинских бренда одежды — TAGO, известный своими интересными и успешными коллаборациями с украинскими дизайнерами, и Varenyky Fashion, переделывающий на современный лад традиционный украинский вышитый костюм и заложенный в его оберегах сакральный смысл, — представили совместную капсульную коллекцию одежды.

Коллекция воплощает идеи современной украинской моды в повседневную жизнь. Сочетание лаконичных силуэтов TAGO и вышитого орнамента, заложенного в ДНК бренда Varenyky Fashion, делает коллекцию не просто визуально красивой, но и наполненной духовным смыслом и очень ожидаемой среди украинских модниц. Разработанные мастерами Varenyky Fashion графические и цветочные орнаменты вышивки украшают одежду бренда TAGO, становясь must have − гардеробом как для повседневного делового стиля, так и для отдыха. В коллекцию войдут базовые вещи, необходимые в гардеробе современной девушки, которые будут прекрасным дополнением к новому осеннему сезону.

Первой примерила модели из коллекции подруга брендов и известная украинская модель Ксения Кузьменко.

IMG_0693

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).