Последняя коллекция Эди Слимана поступила в бутики Saint Laurent Paris

Тренды
14.07.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

В бутике Saint Laurent Paris отныне можно обнаружить новую коллекцию Эди Слимана для модного Дома. Когда-то она задала абсолютно новый тон SLP и стала одним из самых красивых прощаний креативного директора с брендом: основной идеей коллекции были рок и гранж в лучших традициях 80-х. А это означает кожаные косухи, короткие платья, декорированные заклепками и камнями,

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-07-14 at 16.39.04

В бутике Saint Laurent Paris отныне можно обнаружить новую коллекцию Эди Слимана для модного Дома. Когда-то она задала абсолютно новый тон SLP и стала одним из самых красивых прощаний креативного директора с брендом: основной идеей коллекции были рок и гранж в лучших традициях 80-х. А это означает кожаные косухи, короткие платья, декорированные заклепками и камнями, туфли «Мэри Джейн» с пряжками и ремешками на низком каблуке, высокие лаковые сапоги и блестящие мини-платья в сочетании с объемными полушубками. Модели выходили на подиум с зачесанными назад волосами, красной помадой и в треугольных серьгах. Вдохновились? Мы тоже, и потому предлагаем вспомнить коллекцию и окунуться в эстетику Слимана:

421943_GQ51G_1000_A 2

45307381DG_13_f

Подробнее о главных покупках сезона узнавайте по адресу:  ТЦ «Мандарин Плаза», ул. Бассейная, 6. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).