Вышла новая рекламная кампания POSH Resort

Тренды
24.06.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Онлайн-универмаг POSH представил новую рекламную кампанию, призванную задать правильное настроение в разгар круизного сезона, а также «круизный» раздел на сайте. Теперь готовиться к летнему отпуску стало в разы проще. И интересней. Главная роль в съемке отведена стилю: несмотря на знойную жару, изысканный и элегантный образ девушки POSH сложно вывести за грани безупречности. Общую песочно-коричневую гамму снимков искусно оттеняют

ПОДЕЛИТЬСЯ

posh_resort_fb_4_square

Онлайн-универмаг POSH представил новую рекламную кампанию, призванную задать правильное настроение в разгар круизного сезона, а также «круизный» раздел на сайте. Теперь готовиться к летнему отпуску стало в разы проще. И интересней.

Главная роль в съемке отведена стилю: несмотря на знойную жару, изысканный и элегантный образ девушки POSH сложно вывести за грани безупречности. Общую песочно-коричневую гамму снимков искусно оттеняют глубокий алый, багровый и белый оттенки. Даже отправляясь за «тридевять земель», внимание к деталям и безупречное чувство вкуса остаются неизменными составляющими интеллектуального образа городской путешественницы, который завораживает с первого взгляда.

posh_resort_fb_4_square

К старту сезона отпусков POSH подготовил специальный раздел, полностью посвященный теме Resort. Ничего лишнего, только то, что может пригодиться вам в отпуске: купальники, солнцезащитные очки, легчайшие наряды и удобная обувь. В путешествие по возможности отправляйтесь всей семьей. Во-первых, так веселее, а во-вторых, на POSH для этого есть все необходимое: два совершенно новых раздела с товарами для мужчин и детей. Поторопиться с покупками однозначно стоит. Мало того, что вся мужская подборка выверена до мелочей: при перестановке любых составляющих образ все равно получается идеальным. Так еще и детские вещи настолько яркие, что непременно хочется носить их самой – был бы размер.

posh_resort_fb_2_square

Словом, POSH создали идеальные условия для летнего шопинга: когда перед отпуском нужно собраться за считаные дни, на работе аврал, а на магазины и примерки не выкроить и 15 минут. Теперь вы просто заходите на сайт, выбираете все-все-все, что может понадобиться вам и вашим родным, и забываете о приготовлениях вплоть до встречи с курьером.

Еще один бонус: гид по всем новинкам, тенденциям и событиям сезона в новом разделе POSH, который не даст вам заблудиться в лете, а еще здорово развлечет в пути и на пляже. Как вам такой план?

posh_resort_fb_1_square

poshresort_1_site

poshresort_2_site

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).