Реакция соцсетей на победу Джамалы на Евровидении

Новости
15.05.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ
Всю прошедшую ночь мы самоотверженно выискивали для вас все лучшее в реакции социальных сетей на результаты финала Евровидения – сами понимаете, работа была весьма благодарная.  Заметили несколько совершенно шокирующих тенденций: украинцы счастливы, россияне пышут гневом и источают яд, европейцы смеются над тем, что польский участник похож на Иисуса, а от Австралии выступала кореянка. Но во
ПОДЕЛИТЬСЯ

Всю прошедшую ночь мы самоотверженно выискивали для вас все лучшее в реакции социальных сетей на результаты финала Евровидения – сами понимаете, работа была весьма благодарная.  Заметили несколько совершенно шокирующих тенденций: украинцы счастливы, россияне пышут гневом и источают яд, европейцы смеются над тем, что польский участник похож на Иисуса, а от Австралии выступала кореянка. Но во всей этой истории наш фаворит – фейковый аккаунт Павла Зиброва, ведь его эмоциональное и прямолинейное освещение всего Евровидения находило громкий отклик в наших страстных сетях.

Ну, а в целом картина примерно такая:

 

 

 

 

 

 

#CantStopTheFeeling #Eurovision. Congrats @jamalajaaa! #Ukraine!!

Фото опубликовано Justin Timberlake (@justintimberlake)

 

 

 

 

tumblr_o76sk5RUHG1spgc59o1_1280

tumblr_notpht41o41tkw2b2o1_400

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).