Футуризм и космос: показ круизной коллекции Louis Vuitton в Рио-де-Жанейро

Тренды
29.05.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Прошлым вечером состоялся обещанный показ круизной коллекции Louis Vuitton: на этот рез Жескьер и его верная команда отправились в Музей современного искусства, что в Нитерое. Модели вышагивали по подиуму красного цвета, в то время как гости сидели на разноцветных ящиках, которые были хаотично расставлены и сформировали собой извилистую дорожку для манекенщиц. Муза Prada и звезда журнала

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_01213542_0027

Прошлым вечером состоялся обещанный показ круизной коллекции Louis Vuitton: на этот рез Жескьер и его верная команда отправились в Музей современного искусства, что в Нитерое. Модели вышагивали по подиуму красного цвета, в то время как гости сидели на разноцветных ящиках, которые были хаотично расставлены и сформировали собой извилистую дорожку для манекенщиц.

EN_01213542_0072

Муза Prada и звезда журнала i-D Мика Арганараз открыла показ в длинном платье, состоящем из цветоблоков красного, белого и синего. Основой круизной коллекции стали асимметричные наряды в контрастных сочетаниях цветов, футбольная и гоночная символика, мини-платья с рюшами, трикотажные короткие вещи, короткие топы, комбинезоны и брючные костюмы. На показе была также представлена новая форма сумки Petite Malle, а еще вам следует обратить внимание на обувь, которая, уверены, станет настоящим хитом нового сезона.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
Zarina
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).