Дуальность женщины: коллекция Queens, FW’ 16-17

Тренды
21.03.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Официально: Queens – бренд женской одежды, созданный дизайнерами Анастасией Ершовой и Мартой Земсковой. Дебютная коллекция этой марки была представлена в рамках 38 го сезона UFW. Основной акцент бренд ставит на женственность в образах и модные тенденции. Неофициально: Мы помним девушек еще с времен Atelier HandMade. Уже тогда они нам приглянулись за стиль и качество. Официально: На создание

ПОДЕЛИТЬСЯ

VBO_4849

queen-1

Официально:

Queens – бренд женской одежды, созданный дизайнерами Анастасией Ершовой и Мартой Земсковой. Дебютная коллекция этой марки была представлена в рамках 38 го сезона UFW. Основной акцент бренд ставит на женственность в образах и модные тенденции.

Неофициально:

Мы помним девушек еще с времен Atelier HandMade. Уже тогда они нам приглянулись за стиль и качество.

queen-2

Официально:

На создание осенне-зимней дебютной коллекции дизайнеров бренда Queens вдохновила диаметральная противоположность образов известных кинодив 1940-50х годов. С одной стороны – сексуальная элегантность, феминизм, а с другой – утонченность и женственность.

Неофициально:

В новом сезоне бренд обещает по полочкам разложить дуальный образ женщины. Шелк, паетки и вискоза – основной материал, с которым имеют дело Queens.

queen-3

Мнение редакции:

Коллекция удалась на славу. Queens справились с темой феминизма и сексуальности. Шинелеподобные пальто, пилотки и струящиеся платья – все образы смотрелись достаточно гармонично. Женщина от Queens сильная и независимая, но в то же время – соблазнительная. Классическая цветовая гамма коллекции лишь подчеркнула эстетику бренда.

Можно с уверенностью сказать – это прекрасный дебют.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).