Guerlain представили новую бронзирующую пудру

Новости
12.05.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Здоровая и слегка загорелая кожа — безоговорочный бьюти-тренд этого лета, а значит, самое время позаботиться о загаре. Так, специально к летнему сезону марка Guerlain выпустила новинку — ароматизированную бронзирующую пудру Terracotta в необычайно большом размере. Бронзер помещен в красивый шоколадно-коричневый с золотыми деталями футляр, украшенный золотым солнцем и логотипом бренда. Особенность упаковки состоит в том, что дизайнерский футляр можно использовать

ПОДЕЛИТЬСЯ

Guerlain-Summer-2016-Terracotta-Terra-Magnifica

Здоровая и слегка загорелая кожа — безоговорочный бьюти-тренд этого лета, а значит, самое время позаботиться о загаре. Так, специально к летнему сезону марка Guerlain выпустила новинку — ароматизированную бронзирующую пудру Terracotta в необычайно большом размере. Бронзер помещен в красивый шоколадно-коричневый с золотыми деталями футляр, украшенный золотым солнцем и логотипом бренда. Особенность упаковки состоит в том, что дизайнерский футляр можно использовать повторно, обновляя продукт. На данный момент новинка уже доступна на официальном сайте марки.

Guerlain-Summer-2016-Terracotta-Terra-Magnifica-1

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).