В центре внимания: колонка украинского стилиста с Парижской недели моды

Тренды
06.03.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Стилист Евгений Примаченко продолжает рассказывать  L’Officiel Online о том, как выглядит Неделя моды в Париже глазами инсайдера. На этот раз — о том, как выглядит Christian Dior без Рафа Симонса. Быть наследником Рафа Симонса — дело неблагодарное. Особенно, если ты молод. Даже если вместо него одного вас двое. Поэтому мы не будем слишком строги к

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стилист Евгений Примаченко продолжает рассказывать  L’Officiel Online о том, как выглядит Неделя моды в Париже глазами инсайдера. На этот раз — о том, как выглядит Christian Dior без Рафа Симонса.

prym-1

Быть наследником Рафа Симонса — дело неблагодарное. Особенно, если ты молод. Даже если вместо него одного вас двое. Поэтому мы не будем слишком строги к Люси Мейер и Сержу Руфье, которые временно исполняют обязанности отсутствующего креативного директора Christian Dior. В конце концов, все мы должны стоически пережить переходный период, пока Модный дом найдет бельгийцу постоянную замену.

Но и коллекции тоже стоит воспринимать соответственно — как комбинацию элементов, свойственных Christian Dior. Приталенные силуэты, спущенные плечи, обилие цветов, гладко-собранные волосы и солнечные очки — здесь есть все. Кроме, пожалуй, цельности — в изобилии деталей коллекция будто распадается на части. Но — мы ведь решили не быть слишком строгими.

IMG_6205

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).