Ближе к телу: главные бельевые тренды весенне-летнего сезона

Тренды
02.03.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ни для кого не секрет, что женское белье уже давно избавилось от всем наскучившего ярлыка «нижнее» и все уверенней претендует на статус полноценного предмета гардероба. Девушки уже не стесняются скрывать нежные кружева, а шелковые топы сочетают с легкими брюками свободного кроя. Все это определяет образ современной девушки, которая смело заявляет о собственном комфорте, следуя последним тенденциям.

ПОДЕЛИТЬСЯ

pants-h

Ни для кого не секрет, что женское белье уже давно избавилось от всем наскучившего ярлыка «нижнее» и все уверенней претендует на статус полноценного предмета гардероба. Девушки уже не стесняются скрывать нежные кружева, а шелковые топы сочетают с легкими брюками свободного кроя. Все это определяет образ современной девушки, которая смело заявляет о собственном комфорте, следуя последним тенденциям. Мы пообщались с онлайн-магазином белья премиум-класса Nosovski.com, который обозначил главные тренды в белье грядущего весенне-летнего сезона.

Ретро-бра

Cоблазн в духе haute couture. Белье в винтажном стиле придает фигуре особого очарования. Бра  выглядит невероятно женственно благодаря особому более глубокому крою, элементам кружева и его графичным комбинациям с тюлем.

Кюлоты

Кюлоты – высокие ретро-трусы, придающие образу пикантности и изящества. Выполненные из тонкой микрофибры, роскошного шелка или волнительного кружева, они не только комфортны, но и весьма соблазнительны. Безусловный лидер бельевого must-have списка.

Мягкий треугольник

Естественная сексуальность, уверенность и современность — все это мягкий изящный бюстгалтер без косточек с чашками треугольной формы. Комфорт жизни – на пике трендов, но весной 2016-го это одна из ключевых тенденций года. Бра-треугольник – идеальный вариант для занятий йогой, пилатесом, прогулок на свежем воздухе, ленивых выходных или любого другого случая, когда легкость и комфорт — основное кредо дня.

Брасьеры и черные бюстгалтеры как самостоятельная часть образа Брасьеры и черные бюстгалтеры как самостоятельная часть наряда имеют все шансы стать вторым маленьким черным платьем. Некоторые знаменитости, как всегда на шаг впереди в вопросах моды, смело появляются на красной ковровой дорожке, показывая бра и комбинируя их с жакетами.

Шелковые топы

Шелковый топ поверх водолазки, для создания образа на вечеринку и на работу. Изысканно и в то же время женственно и непринужденно. Тренд сезона весна-лето 2016 — носить белье как одежду — набирает обороты. Речь идет обо всем: от шелковых сорочек и топов на тонких бретелях до юбок, вдохновленных стилем будуар.

Все модели представлены в онлайн-магазине Nosovski.com

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).