Дайджест недели: топ-10 главных новостей

Новини
30.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что случилось с нами за эту неделю? Безусловно, главная новость: в Украину приехал Орландо Блум, и, кстати, стало известно, что актер намерен остаться тут ещё неделю. Леа Сейду впервые снялась для Louis Vuitton, а британские принцы хорошо повеселились на съёмках «Звёздных войн». Подробнее обо всем этом — в нашем дайджесте. Прошло всего несколько недель после того, как Слиман покинул

ПОДЕЛИТЬСЯ

Что случилось с нами за эту неделю? Безусловно, главная новость: в Украину приехал Орландо Блум, и, кстати, стало известно, что актер намерен остаться тут ещё неделю. Леа Сейду впервые снялась для Louis Vuitton, а британские принцы хорошо повеселились на съёмках «Звёздных войн». Подробнее обо всем этом — в нашем дайджесте.

7161926718_09f3bb0c89_o

Прошло всего несколько недель после того, как Слиман покинул Saint Laurent Paris, а мы уже успели соскучиться. К счастью, грустить пришлось недолго: дизайнер уже объявил о запуске собственной линии одежды.

Screen-Shot-2016-04-25-at-10.16.04

Актёр Роберт Дауни младший заявил, что съёмкам третьей части «Шерлока Холмса» быть, и они начнутся в конце этого года. Также он сказал, что они с Гаем Ричи сейчас обсуждают организационные вопросы по Skype.

Во время визита на студию Pinewood, где проходят съёмки восьмой части «Звездных война», принцы Британии снялись в роли штурмовиков.

Screen-Shot-2016-04-26-at-08.45.58

Создатели «Твин Пикс» выложили полный список актеров — а их 217! — которые примут участие в съемке, на официальной странице сериала в Facebook.

EN_01063341_0012

Джоан Роулинг выпустит сценарий к фильму «Фантастические звери и места их обитания» собственного авторства. Это, к слову, первый сценарий, написанный Джоан; его опубликует издательство Little, Brown and Company, а также выпустит онлайн-платформа eBooks.

Screen-Shot-2016-04-28-at-11.25.53

Лондон же решил не отставать от Нью-Йорка, и Британский Совет Моды представил свой ответ на данное событие: новое мероприятие под названием Global Fashion Awards.

Screen-Shot-2016-04-28-at-11.03.35

Голливудский актёр Орландо Блум приехал в Украину в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ. Орландо встретился с детьми в одной из школ Славянска, а еще британец заехал в Святогорск и Краматорск.

Screen-Shot-2016-04-28-at-22.56.03

Tiffany&Co пригласили Грейс Коддингтон, не так давно оставившую пост в американском Vogue, стать их креативным партнером и вместе создать кампанию к нескольким коллекциям бренда. Коддингтон с энтузиазмом отнеслась к предложению: для нее это сотрудничество – возможность по-современному показать легендарный бренд.

Стало известно, что Сильвестр Сталлоне снимется в телевизионной адаптации последней части трилогии Марио Пьюзо про «Крёстного отца». Сериал получил название «Омерта», а Сталлоне досталась роль — кто бы мог подумать! — босса мафии.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).