Роулинг опубликует свой дебютный сценарий к пьесе

Новини
27.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сейчас официально отличное время для того, чтобы быть поттерхедом. Во-первых, в этом году мы увидим пьесу «Гарри Поттер и Проклятое дитя», во-вторых, экранизацию новой книги Роулинг, а тут еще и стало известно, что писательница выпустит сценарий к фильму «Фантастические звери и места их обитания» собственного авторства. Это, к слову, первый сценарий, написанный Джоан; его опубликует издательство Little,

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_01063341_0012

Сейчас официально отличное время для того, чтобы быть поттерхедом. Во-первых, в этом году мы увидим пьесу «Гарри Поттер и Проклятое дитя», во-вторых, экранизацию новой книги Роулинг, а тут еще и стало известно, что писательница выпустит сценарий к фильму «Фантастические звери и места их обитания» собственного авторства. Это, к слову, первый сценарий, написанный Джоан; его опубликует издательство Little, Brown and Company, а также выпустит онлайн-платформа eBooks.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).