Saint Laurent устроил «зачистку» фотографий бывшего креативного директора

Новости
09.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Saint Laurent драматично стерли все следы бывшего креативного директора Эди Слимана из своего официального аккаунта на Instagram. Напомним, что после четырех лет сотрудничества с модным Домом и нескольких месяцев слухов об уходе, второго апреля Слиман все-таки покинул Saint Laurent. После того, как на этой неделе Saint Laurent официально объявили о том, что Слимана заменит Энтони Ваккарелло, на своем

ПОДЕЛИТЬСЯ

1042016hedi_2

Saint Laurent драматично стерли все следы бывшего креативного директора Эди Слимана из своего официального аккаунта на Instagram. Напомним, что после четырех лет сотрудничества с модным Домом и нескольких месяцев слухов об уходе, второго апреля Слиман все-таки покинул Saint Laurent.

После того, как на этой неделе Saint Laurent официально объявили о том, что Слимана заменит Энтони Ваккарелло, на своем аккаунте в Instagram лейбл оставил только фотографии нового креативного директора. Очевидно, бренд готов к новому направлению и с радостью начнет все с чистого листа, а показательное сжигание мостов — это, вероятно, очередной продуманный  PR-ход Дома. Впрочем, возможно, дело в том, что руководство бренда обиделось на дизайнера. Причиной тому мог послужить парижский показ, который состоялся в марте, для которого Слиман одел своих моделей как королев выпускного бала из 80-х. Тогда многие зрители и критики разглядели в тематической коллекции последнее «Fuck you» экспрессивного дизайнера.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).