Креативный директор Versus Versace возглавит крупнейший Модный дом

Новини
04.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадровые перестановки в мире моды продолжаются. На этот раз Энтони Ваккарелло покинул пост креативного директора Versus Versace, который возглавлял всего лишь год. Теперь господин Ваккарелло будет работать в Yves Saint Laurent вместо Эди Слимана. Официальное заявление ожидается уже на этой неделе. В сентябре одежда Versus поступила в продажу сразу после показа. Это решение поспособствовало увеличениям дохода Versace Group

ПОДЕЛИТЬСЯ

yves

Кадровые перестановки в мире моды продолжаются. На этот раз Энтони Ваккарелло покинул пост креативного директора Versus Versace, который возглавлял всего лишь год. Теперь господин Ваккарелло будет работать в Yves Saint Laurent вместо Эди Слимана. Официальное заявление ожидается уже на этой неделе.

В сентябре одежда Versus поступила в продажу сразу после показа. Это решение поспособствовало увеличениям дохода Versace Group на 17,5% в 2015 году.

Последнее шоу Versus запомнилось нам комбинациями обнаженного тела с асимметричными шнуровками, а кожа подчеркнула эстетику рок-н-ролла 1980-х – всё как любит Saint Laurent.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).