Коллекция Première Note появилась в Украине

События
28.04.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Première Note – коллекция ароматов, которые имеют способность сочетаться друг с другом, создавая тонкие ольфакторные связи. Компания Première Note создает уникальные, индивидуальные гармонии с бесконечными оттенками: от спокойных до сложных и изысканных ароматов. Символ французской элегантности с универсальными интерпретациями, Première Note – музыкальное и чувственное произведение, отображающее эмоции. Eaux de parfums – драгоценные ноты и ароматы, которые объединяются

ПОДЕЛИТЬСЯ

a_DSC9545

Première Note – коллекция ароматов, которые имеют способность сочетаться друг с другом, создавая тонкие ольфакторные связи. Компания Première Note создает уникальные, индивидуальные гармонии с бесконечными оттенками: от спокойных до сложных и изысканных ароматов. Символ французской элегантности с универсальными интерпретациями, Première Note – музыкальное и чувственное произведение, отображающее эмоции.

Eaux de parfums – драгоценные ноты и ароматы, которые объединяются и составляют собственную группу. Благодаря ольфакторным связям можно создать парфюм, который отражает вашу индивидуальность в соответствии с вашими желаниями. Цветочные, пряные или древесные ноты, искрящееся или зеленое дыхание – ароматы Première Note подходят для различных интерпретаций: от изысканных до более стойких.

a_DSC0140

Première Note  был создан талантливыми парфюмерами, которые, как настоящие дирижеры оркестра, превращают музыкальные партитуры в ароматы. Это вдохновленное сотрудничество дало жизнь двум коллекциям – Prelude и Symphony, которые базируются на единственной чувствительной вселенной.

Задуманные как одновременно звучащие ольфакторные грани, ароматы Première Note сочетаются друг с другом в идеальной гармонии. Каждый аромат происходит от одной основной ноты – Rose from Damas или Orange from Calabria. Все ароматы производятся во Франции. Над ними работают такие парфюмеры: Мелани Леру, которой было 20 лет, когда она решила стать профессиональным парфюмером. Мелани выстроила коллекцию вокруг натурального сырья, отобранного с особой тщательностью, с учетом региона происхождения компонента; Жером ди Марино, для которого важно, чтобы его питали и вдохновляли другие вселенные: «Парфюмерия, как и все другие искусства, является чувственным отражением общества»; Майя Лерно – дочь художника, в 2010 году Майя присоединилась к Такасаго, став ученицей Фрэнсиса Куркджяна, и сейчас вместе они создают ароматы для самых престижных брендов.


Более детально узнать о каждом представленном аромате, теперь и в Украине тоже, вы можете тут:

PRELUDE: ПЕРВАЯ ЭМОЦИЯ. История Première Note начинается с Prelude, головокружительной коллекции ароматов, восхищающей своими гармоничными импровизациями. Коллекция Prelude: Orange Calabria («Апельсин Калабрии»), Lys Toscana («Лилия из Тосканы»), Rosa Damas («Дамасская роза»), Cedar Atlas («Атласский кедр»), Java Wood («Дерево с острова Ява»).

a_DSC9457

Lys Toscana

Lys Toscana – нежный, освежающий, игристый, цветочно-древесный парфюм, навевающий своим ароматом романтику и очарование. Аромат предназначен для влюбленных женщин, усиливая их ощущение всеобъемлющего счастья. Композиция создана парфюмерами американского нишевого бренда Première Note, выпущена под названием «Лис Тоскана» и упакована в белый стеклянный, пальчиковой формы, флакончик с оригинальной золотистой крышечкой. Комбинируя аромат с запахами «Дамасская роза» и «Атласский кедр», вы сделаете ваш парфюм более тонким и цветущим, чем удивите окружающих.

Rosa Damas

Rosa Damas – нежный, освежающий, игривый и искусительный цветочно-мускусный аромат, предназначенный для современных деловых женщин, умеющих совмещать работу и отдых на природе. Парфюм разработан парфюмерами американского нишевого бренда Première Note, выпущен под названием «Дамасская роза» и упакован в стеклянный, пальчиковой формы, флакончик с оригинальной золотистого цвета крышечкой. «Дамасская роза» может использоваться как отдельный парфюм, но в комбинации с ароматами «Яванская древесина» или «Калабрийский апельсин» сделает ваш аромат более прекрасным и элегантным.

Orange Calabria

Orange Calabria – освежающий, игристый, искрометный и увлекательный цитрусово-фужерный унисекс парфюм, изготовленный парфюмерами американского нишевого бренда Première Note. Аромат с названием «Калабрийский апельсин» упакован в стеклянный пальчиковый флакончик с оригинальной золотистой крышечкой и предназначен для энергичных деловых мужчин и женщин, предпочитающих активный образ жизни. Парфюм может использоваться отдельно или с парфюмами «Атласский кедр» и «Яванская древесина», с которыми идеально сочетается.

Java Wood

Java Wood – восточно- ароматический, пряный, неуловимо дерзкий унисекс-парфюм, выпущенный парфюмерами американского нишевого бренда Première Note. Аромат с названием «Яванская древесина» предназначен для мужчин и женщин со стойким характером, неукротимых в движениях и любящих острые ощущения. Парфюм упакован в стеклянный, пальчиковой формы, флакончик с золотистой крышечкой. Аромат может использоваться отдельно или в сочетании с парфюмами «Дамасская роза» и «Атласский кедр», создавая новые, уникальные, чувственные ароматы.

Cedar Atlas

Сedar Atlas – освежающий, чувствительный и элегантный остро-пряный унисекс-парфюм, выпущенный американским нишевым парфюмерным брендом Première Note под названием «Атласский кедр». Ароматическая композиция упакована в небольшой стеклянный, пальчиковой формы, флакончик с оригинальной золотистой крышечкой и предназначена для мужчин и женщин с тонким чувственно-творческим складом психики. Комбинируя ароматы «Атласского кедра», «Калабрийского апельсина» и «Дамасской розы», можно создать удивительный чувственный парфюм, идеально отражающий вашу уникальность.


SYMPHONY: МИФИЧЕСКОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ. С силой, вызывающей воспоминания, коллекция Symphony подчеркивает гармоничную глубину и романтическое дыхание. Коллекция Symphony: Ambre Kashmir, Himalayan Oud, Rose Sheherazade, Tasman Santal, Aura Tonka.

a_DSC0134

AMBRE KASHMIR

Пряный восточный, дерзкий и озорной, Ambre Kashmir расцветает на фоне мерцающих нот. Зеленый мандарин и нектарин в начале коронованы корицей, выражающей разноцветную, сочную свежесть. В сердце цветет мистический и таинственный олибанум, который соединяется с иланг-илангом и бензоином, создавая идеально выраженную контрастность. В базе теплота смолистых нот обогащает аромат элегантностью и амбровым шлейфом, гладким и соблазнительным.

HIMALAYAN OUD

Древесно-восточный, обособленный аромат с теплыми и обволакивающими гранями. Himalayan Oud потрясает своей интенсивностью. В верхних нотах доминируют шафран и тмин. Древесное, дымное сердце обволакивается индийским киприолом в сочетании с бензоином и нотами кедра. Драгоценный гималайский уд в базе окружен пачулями и ветивером, которые привносят в композицию современность.

ROSE SHEHERAZADE

Цветочно-восточные, упрямая королева, воспетая поэтами, «Роза Шехеразада» – самая знаменитая муза, чья ясная красота сияет бесконечно. Открытие цитрусовых нот намекает на солнечный средиземноморский день. В сердце пылает богатство и чувственность турецкой розы с фруктовым шлейфом. Эта неотразимая красота с ванильным дыханием простирается на древесные и мускусные базовые ноты. Роскошная и незабываемая.

 TASMAN SANTAL

Пряные, древесные, аромат путешествия и свободы, Tasman Santal отличается своей извечной элегантностью. Вначале мерцающая цитрусовая композиция дарит свежие веселые ощущения. В сердце древесные и чувственные ноты сандалового дерева и ветивера растушеваны туманом шафрана. Этот эликсир мягкости открывается в базе на переплетении дымчатых и теплых нот. Необычный и драгоценный.

AURA TONKA

Восточные, таинственно-привлекательные, глубоко захватывающие Aura Tonka влюбляют в себя с первого знакомства. На вершине слегка разбросаны цитрусовые ноты, которые дразнятся миндальным ароматом. Это бодрящее начало усиливается в сердце тайным садом лаванды и жасмина, который мягко переплетен и покрыт ирисками. В основе — идиллия великолепной пудры и древесного шлейфа. Единственная и неотразимая.

a_DSC0040

a_DSC9977

a_DSC9984

a_DSC0110

a_DSC9437

a_DSC9843

a_DSC9876

a_DSC0006

a_DSC9761

a_DSC9994

a_DSC0020

a_DSC0054

a_DSC9577

a_DSC0001

a_DSC9667

a_DSC9712

a_DSC9508

a_DSC0052

a_DSC9621

a_DSC0067

a_DSC0096

a_DSC0104

a_DSC9512

a_DSC9633

a_DSC0086

a_DSC0107

a_DSC9484

a_DSC9489

a_DSC9563

a_DSC9701

a_DSC9801

a_DSC9884

a_DSC9894

a_DSC0058

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).