MAC изготовит коллекцию в честь 50-летия Star Trek

Новости
30.03.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания MAC представит лимитированную коллекцию для макияжа, на которую её вдохновили героини Star Trek: Диана Трой, Нийота Ухура, Вина с Ориона и Седьмая-из-девяти. Презентация, которая пройдёт этим летом, будет приурочена к 50-летию знаменитой научно-фантастической франшизы. В набор войдут 25 продуктов для макияжа глаз, лица и губ. «Звёздный путь» – знаковое явление в поп-культуре, чьи сюжетные

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-03-30 at 15.21.19

Компания MAC представит лимитированную коллекцию для макияжа, на которую её вдохновили героини Star Trek: Диана Трой, Нийота Ухура, Вина с Ориона и Седьмая-из-девяти.

Презентация, которая пройдёт этим летом, будет приурочена к 50-летию знаменитой научно-фантастической франшизы. В набор войдут 25 продуктов для макияжа глаз, лица и губ.

Screen Shot 2016-03-30 at 15.21.43

«Звёздный путь» – знаковое явление в поп-культуре, чьи сюжетные линии расширили гендерные и расовые границы, – прокомментировал креативный директор MAC Джеймс Гейгер. – Мы выделили каждую из влиятельных женщин Star Trek».

Новая коллекция будет доступна онлайн с 25 августа, а в магазинах – с 1 сентября.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).