Радио «Аристократы» отпраздновало открытие нового сезона

События
11.09.2016
ТЕКСТ: Мария Васильева
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: открытие нового сезона радио «Аристократы» Где: концертная площадка Roof. Почему: потому что сезон открыли в еще теплый сентябрьский вечер на 9-м этаже. Потому что после выступления Postman и инди-фолк-бэнда The Elephants все танцевали на тихой дискотеке. Потому что в наушниках можно было послушать Ярослава Лодыгина с Данилой Хомутовским и Влада Буйвола. Потому что атмосфера

ПОДЕЛИТЬСЯ

img_6492

Что: открытие нового сезона радио «Аристократы»

Где: концертная площадка Roof.

Почему: потому что сезон открыли в еще теплый сентябрьский вечер на 9-м этаже. Потому что после выступления Postman и инди-фолк-бэнда The Elephants все танцевали на тихой дискотеке. Потому что в наушниках можно было послушать Ярослава Лодыгина с Данилой Хомутовским и Влада Буйвола. Потому что атмосфера была очень семейная и «Аристократы» призвали всех умниц объединяться.

img_6544

Данила Хомутовский, ведущий радио «Аристократы», один из основателей

Тихую дискотеку устраиваем впервые. Давно хотели − и наконец-то выпала такая возможность. Гости будут танцевать под музыку в наушниках – благодаря этому здесь не будет шумно и люди смогут друг с другом пообщаться. Сегодня к нам пришли партнеры, друзья, слушатели, но это не совсем тусовка, это скорее хороший душевный вечер.

img_6556

Лера Чачибая, ведущая и продюсер радио «Аристократы»

Нам чуть больше 30 месяцев – а это как 3,3 ребенка выносить, поэтому мы уже взрослые и этот сезон сделаем профессионально. Мы учли все нюансы, мы отлично поработали с музыкой. Вложились, попахали, почистили, продумали − и теперь интересно, какой будет реакция аудитории. Новый сезон – это своеобразная авантюра, путешествие, в которое мы отправляемся вместе с нашими слушателями.

img_6537

Ярослав Лодыгин, ведущий и основатель радио «Аристократы»

Хотим зарядиться на осень и попрощаться с летом. Мы стали собраннее. Теперь программ будет меньше, чем в прошлом сезоне, но они станут качественнее. Мы основали премию «Золотой аристократ», которая достанется автору лучшего украинского альбома года. Также у радио «Аристократы» появится телевизионное шоу – красиво поставленное и качественное. В этом сезоне мы сделаем значительно больше и лучше.

img_6577

Postman, украинский певец и музыкант Костя Почтар

По музыкальному контенту «Аристократы» — лучшая радиостанция в Украине, и мне всегда хотелось быть причастным к их деятельности. Это хорошая выборка людей с отличным вкусом, с чувством стиля и с похожими на мои ценностями – я был очень рад, когда ребята пригласили выступить у них.

img_6715

Влад Буйвол (слева), DJ и ведущий радио «Аристократы»

Я помню первую вечеринку радио «Аристократы», на которой только и были «аристократы». Сегодня все иначе. Сегодня здесь людей больше, чем ведущих.

img_6510

Даша Коломиец (радио «Аристократы»)

img_6571

Дмитрий Шельпук  (радио «Аристократы»)

img_6782

Игорь Тупикин (радио «Аристократы»)

img_6728

Юрий Марченко (радио «Аристократы», Platfor.ma) и Катя Тейлор (арт-критик)

img_6712

Екатерина Бабкина (слева)

img_6541

Ярослав Лодыгин  и Данила Хомутовский (радио «Аристократы») 

img_6585

Алла Кошляк (радио «Аристократы»)

img_6651

The Elephants 

img_6523

img_6517

img_6601

img_6612
img_6704

img_6825

img_6875

img_6850

img_6830

img_6856

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).