Умение пить — тоже искусство: дегустация виски в Helen Marlen Accessori

События
11.03.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: дегустация виски Glenfiddich Где: Helen Marlen Accessori Почему: потому что в этот тёплый вечер было приятно собраться в камерной обстановке и решить, наконец, с чем лучше сочетать виски: с шотландским лососем или салом? Потому что на дегустацию собрались все самые любознательные и интересующиеся, и тон вечеру был задан превосходный. Потому что очень полезно знать разницу между 18-летним и

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_1745

Что: дегустация виски Glenfiddich

Где: Helen Marlen Accessori

Почему: потому что в этот тёплый вечер было приятно собраться в камерной обстановке и решить, наконец, с чем лучше сочетать виски: с шотландским лососем или салом? Потому что на дегустацию собрались все самые любознательные и интересующиеся, и тон вечеру был задан превосходный. Потому что очень полезно знать разницу между 18-летним и 12-летним напитком и разбираться в том, что же такое single malt, купажированный или односолодовый виски.

IMG_1863

Алексей Мелещук, исполнительный директор Helen Marlen Group

Мы считаем, что такое мероприятие интересно мужчинам. У нас представлен сильный мужской бренд Santoni: они дружат с виски в Италии, а мы дружим с виски здесь. И нам кажется, что людям для счастья сейчас нужно не так уж и много. Порой достаточно хорошо выпить и закусить.

IMG_1801

Александр Ивченко, посол бренда Glenfiddich

К виски нужно прийти. Вы не можете купить этот напиток и влюбится в него. До него нужно эволюционировать. Но, если вы будете ходить на дегустации или познакомитесь с человеком, который любит single malt, тогда всё будет проще.

Если вы не любите что-то и с этим работаете – это провал. Идея, дух и продукт – всё должно сойтись. Мне очень нравится то, что я делаю. Это — моё.

IMG_1856

Соня Забуга, главный редактор Elle Ukraine

Мы были заинтригованы форматом мероприятия. С одной стороны, есть luxury retail, с другой – интересный продукт. Что между ними общего и почему это проходит в таком формате? Хороший повод послушать, как правильно пить виски.

IMG_1775
На фото: Елена Пащенко (Helen Marlen Group)
IMG_1753
На фото: Александра Бородина (Helen Marlen Group)
IMG_1806
На фото: Владимир Черкун (Helen Marlen Group)
IMG_1845
На фото: Нина Диренко (Harper’s Bazaar Ukraine)
IMG_1861
На фото: Алексей Мелещук (Helen Marlen Group)
IMG_1852
На фото: Соня Забуга (Elle Ukraine)
IMG_1665
На фото: Евгения Скибина (Helen Marlen Group)

IMG_1849

IMG_1715

IMG_1686

IMG_1670

IMG_1767

IMG_1827

IMG_1726

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).