Чего хочет женщина? Платья, подруги, шампанское, еще раз платья

События
08.03.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Чего хочет женщина? Этим вопросом хотя бы раз в жизни задавался каждый мужчина и тысячи маркетологов по всему миру. В честь Женского дня мы решили собрать пять успешных киевлянок — Алину Дианову, Викторию Варлей, Машу Чебу, Ксению Палфи и Анна Бастон в шоуруме дизайнерской одежды Ah&Oh, и нашли нашли ответ: платья, подруги, шампанское и ещё раз платья.

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_0856

Чего хочет женщина? Этим вопросом хотя бы раз в жизни задавался каждый мужчина и тысячи маркетологов по всему миру. В честь Женского дня мы решили собрать пять успешных киевлянок — Алину Дианову, Викторию Варлей, Машу Чебу, Ксению Палфи и Анна Бастон в шоуруме дизайнерской одежды Ah&Oh, и нашли нашли ответ: платья, подруги, шампанское и ещё раз платья.

Для тех, кто не знаком с нашим материалом о комиссионном магазине дизайнерской одежды Ah&Oh, мы напомним, что это популярный формат шоурума, в котором можно приобрести вещи украинских и зарубежных дизайнеров по стоковым ценам. Трудно переоценить актуальность идеи в современном мире, ведь сейчас девушки как никогда стремятся совмещать в своём гардеробе дизайнерские вещи, купленные, как говорится, с умом — то есть по адекватной цене. Мы предложили каждой из героинь создать свой собственный образ, в котором они хотели бы встретить праздник весны. Что из этого вышло? Читайте ниже.

IMG_0677

Маша Чеба, певица

Этот праздник ассоциируется у меня с детским воспоминанием, когда дедушка утром всегда дарил женщинам тюльпаны. С того момента для меня главное, чтобы в этот день мне дарили именно эти цветы.

Сейчас в этот день для меня всегда важно поздравить мои родных и любимых женщин — маму, бабушку и подруг.

Каждая девочка любит новые платья, поэтому мне новый лук всегда нравится. Тем более, в этом бутике я давно покупаю одежду, а сегодня — просто отличный повод собраться и примерить новый образ.

Я люблю женственные образы, ведь в жизни обычно одеваюсь в стиле кэжуал. Я считаю, что 8 марта — это лишний повод вспомнить, что ты девушка, и это очень правильно.

Я артист, а значит, у меня постоянно должна быть смена образов. Именно поэтому я всегда возвращаюсь в магазин Ah&Oh, где недорого можно купить дизайнерскую вещь.

Вика Варлей, актриса

8 марта так или иначе ассоциируется с детством. Я помню, как мы вырезали открытки из картона, клеили на них цифру 8 из цветной бумаги и дарили мамам, и тогда мне больше казалось, что это праздник исключительно для мам. Сейчас 8 марта я чаще всего отмечаю в женской компании. Вот и в этот раз мы соберёмся у меня на террасе только девочками, будем сплетничать, заплетать друг-другу косы.

Этот лук я подобрала для вечерней части программы. Но, поскольку мы празднуем в домашней обстановке, куда больше подошло бы что-то более удобное.

Мне приятно, что в Украине за последнее время появилось много молодых и талантливых дизайнеров, которые делают действительно качественные вещи. Мои фавориты — Саша Каневский, Лилия Литковская, Антон Белинский, Ксения Шнайдер. И я рада, что есть такие магазины, где можно приобрести их вещи.

Ксения Палфи, dj

8 марта для меня скорее не праздник, а повод. Замечательный повод собраться с подругами и отпраздновать начало весны, даже если её можно обнаружить пока только в нашей душе. У меня совершенно не возникает никакой драмы, если в этот день я остаюсь без букета цветов — наоборот, намного приятнее получать подарки и знаки внимания вне зависимости от даты на календаре.

Тем не менее, последние несколько лет мы собираемся с подругами и весело отмечаем. Просто радуемся скорому наступлению тепла, нашей замечательной дружбе, возможности побыть вместе, поболтать ни о чем и выразить своё мнение по поводу этого, несомненно, прекрасного дня.

Я обожаю платья, это мой любимый элемент гардероба. Платье, которое на мне, можно надевать по любому случаю, в зависимости от того, как его обыграть. Я очень люблю подобную универсальность.

Обожаю бюджетные вещи и больше всего люблю, когда у меня получается купить вещь какого-то редкого бренда недорого. Я за smart shopping и не люблю переплачивать за вещи, потому что мне намного интересней найти что-то уникальное. Магазин Ah&Oh даёт такую возможность.

Алина Дианова, режиссёр

Если честно, мне, наверное, в жизни везло, потому что каждое 8 марта — это день с любимым. Когда я просыпаюсь, первое, что  я вижу — это букет красивых цветов. Где-нибудь завтракаю и еду поздравлять свою маму, сестру, встречаюсь с подружками. Это день любви к близким женщинам.

Я считаю, что не зря люди придумали праздники, ведь они нас объединяют, дают возможность выразить свои чувства хотя бы раз в год.

Сегодня моё настроение полностью отвечает той одежде, которая на мне. Мой лук — это то, как я себя сегодня чувствую, и это платье идеально подходит.

Для девушки, которая любит часто менять образы, комиссионный сток дизайнерской одежды Ah&Oh — это то, что нужно.

Как режиссёр, я часто нахожусь под каким-то впечатлением и хочу выразить свои чувства необычным образом. Подобные шоурумы дают возможность раскрыть себя максимально.

 

IMG_0491

Анна Бастон, певица

Каждое 8 марта начинается с того, что я просыпаюсь, завариваю себе чашку ароматного кофе, выхожу на балкон и чувствую наконец-то приход весны. Так как весна — моё любимое время года, эти три месяца я самый счастливый человек.

Весна — хочется открыть ноги. Маленькое чёрное платьице — это залог успеха для любого выхода в свет. Ко всему прочему, чёрный — мой любимый цвет, независимо от погоды или времени года.

Магазин Ah&Oh — это отличная возможность для тех, кто не может очень часто покупать дизайнерские вещи. Здесь представлены вещи из прошлых коллекций, а также вторые линии.

IMG_0510 IMG_0772  IMG_0568

IMG_0951

Фото: Виталий Ухов

Стиль: Эдна Шиндинде

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).