Знакомьтесь, Carine Gilson: презентация бренда в Boudoir Lingerie Concept Store

События
16.04.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: Презентация бренда Carine Gilson Где: Boudoir Lingerie Concept Store Почему: Потому что красивое белье — страсть любой девушки и инвестиция, которая всегда оправдывает себя. Потому что на создание одного кимоно Карин Жильсон использует около шести метров шелка. Потому что одна из комбинаций Carin Gilson «снялась» в фильме про Джеймса Бонда. Потому что на протяжении

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_1085

Что: Презентация бренда Carine Gilson

Где: Boudoir Lingerie Concept Store

Почему: Потому что красивое белье — страсть любой девушки и инвестиция, которая всегда оправдывает себя. Потому что на создание одного кимоно Карин Жильсон использует около шести метров шелка. Потому что одна из комбинаций Carin Gilson «снялась» в фильме про Джеймса Бонда. Потому что на протяжении всего вечера по залу прохаживались модели в нарядах из осенней коллекции и демонстрировали их практичность. Потому что, вдохновленные их примером, гости тоже принялись выбирать белье себе по душе. Наконец, потому, что бренд дизайнер приехала представить лично.

IMG_1218
На фото: Карен Жильсон

Carine Gilson создается не на крупной фабрике, но в небольшом ателье. Мне кажется, это чувствуется в нашем продукте. Мы артизанальны. Мы создаем кутюрное нижнее белье.

Мои коллекции – это волшебные сказки. Что-то вроде «Тысячи и одной ночи».

Существует быстрая мода и медленная мода. Свой бренд я отношу ко второму типу, основная характеристика которой – вневременность.

Я говорю всем девушкам: такое нижнее белье просто необходимо показывать! Не держите его в своей спальне закрытым. Оно больше не только для сна.

Что отличает нашего клиента от других? Он знает истинную ценность роскоши. И истинную ценность красоты.

Мне нравится думать о наших кимоно и пижамах как о смокингах для девушек.

Каждый сезон мы работаем с шелком и кружевами. Последним, кстати, я всегда даю имя – например, кружево из осенней коллекции мы назвали Флоранс.

IMG_1244
На фото: Оксана Кавицкая

У каждой женщины есть своя маленькая отдушина. Кто-то любит украшения, кто-то – детскую одежду, а кто-то – красивое белье. Вот я люблю белье и всегда мечтала заниматься именно этим; моя мечта воплотилась в жизнь с Boudoir Lingerie Concept Store.

Я долго планировала то, как будет выглядеть мой бутик мечты. Я не хотела open space или что-то в этом духе. Если вы заметили, магазин больше похож на квартиру, чем на магазин. Идея была такова: девушка изучает ассортимент, словно собственный шкаф, и выбирает то, что хотела бы надеть именно сейчас, повинуясь какому-то капризу.

Карен Жильсон очень удачно сравнила кружево и шелк с сердцем и кожей любого бренда нижнего белья. Мне кажется, это красиво.

Я хотела собрать в одном магазине белье для всех девушек: от семнадцатилетней до уже зрелой. Значит, должно быть и модное белье, и базовое, и качественное. И Carine Gilson – из последних. Достаточно дотронуться к ее работам, и вы поймете, что это отличное качество. Да, пожалуй, это дорого. Но мне кажется, что за качество нужно платить.

IMG_1157
На фото: Яна Бучко

Я в восторге от качества, мягкости шелка и красоты кружева. И при этом силуэты фасоны очень правильные, очень грамотные. Вот честно – я чуть ли не впервые вижу хороший и красивый V-образный вырез на майке. Очень рада, что существует подобный бренд – я услышала о нем впервые, но запомнить его стоит.

Пару моделей из коллекции, по-моему, спокойно можно надевать на улицу – в частности, жаккардовую накидку использовать в качестве плаща, а легкие блузы в сочетании с джемперами или жакетами тоже будут выглядеть отлично.

Мне понравился блок пастельных цветов в коллекции, особенно майки и шорты. А, кстати, еще впечатлили легкие шелковые штаны правильной посадки.

 

IMG_1102
На фото: Кристина Кавицкая

Я не видела на рынке ничего, что было бы похоже на Carine Gilson. Не могу даже придумать, с чем бы сравнить этот бренд.

Если бы я выбирала что-то из коллекции Карен для себя, обязательно обратила бы внимание на маечки и шорты. А для съемки, конечно, кимоно. Это знаковый элемент для бренда.

Слово «люкс» у нас на рынке часто используют не по назначению. И, когда мы создавали концепт бутика, хотели это изменить. Для нас важнее всего показать, что лакшери – это, прежде всего, качество. И бренды, которые демонстрируют постоянный и высокий уровень, с которыми у нас выстраиваются длительные и плодотворные отношения, мы не отпускаем.

Мы охотно работаем с небольшими марками, чтобы обновлять атмосферу в магазине. Конечно, у нас есть своеобразные бренды-якоря, вроде La Perla или Jenny Packham, но за свежую кровь отвечают именно небольшие лейблы.

IMG_1243 - Copy

IMG_1237

IMG_1229

IMG_1220

IMG_1207

 

IMG_1190
На фото: Ольга Аленова, Евгения Тимошенко

 

IMG_1177
На фото: Ольга Аленова, Наталья Череп, Евгения Тимошенко, Иванна Никонова

 

IMG_1162
На фото: Карен Жильсон

 

IMG_1150
На фото: Кристина Кавицкая и Яна Бучко
IMG_1148
На фото: Иванна Никонова

 

IMG_1139

IMG_1138

IMG_1133

IMG_1122 - Copy
На фото: Ира Champion

 

IMG_1119

IMG_1114

IMG_1112

 

IMG_1090

IMG_1087

IMG_1086

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).