Афтепати показа ALONOVA в Mr.Zuma

События
16.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Как проходит идеальный день на круизном отдыхе? Утро начинается с выхода на пляж, прохладных коктейлей, полудремы на берегу моря. Но затем, ближе к вечеру, все гости курорта отправляются на шумные веселые вечеринки, порой даже не меняя туалеты. По аналогичной схеме вчера проходило шоу Ольги Аленовой. Сначала дизайнер продемонстрировала удивительно нежную и легкую коллекцию, сопровождаемую видеорядом,

ПОДЕЛИТЬСЯ
ART_8070
На фото: Александр Шовковский и Ольга Аленова

Как проходит идеальный день на круизном отдыхе? Утро начинается с выхода на пляж, прохладных коктейлей, полудремы на берегу моря. Но затем, ближе к вечеру, все гости курорта отправляются на шумные веселые вечеринки, порой даже не меняя туалеты. По аналогичной схеме вчера проходило шоу Ольги Аленовой. Сначала дизайнер продемонстрировала удивительно нежную и легкую коллекцию, сопровождаемую видеорядом, запечатлевшим шумные морские волны, окатывающие берег. Показ оставил ощущение дремы и прохлады, развеять которое и поздравить Ольгу с тем, что, безусловно, стало новой вехой в ее работе, гости отправились в бар Mr. Zuma. Вечер среды прошел необыкновенно шумно: все присутствующие отмечали как удачный показ, так и старт UkrainianFashionWeek, предвкушая следующий день показа – такой же насыщенный, как и сегодняшний.

ART_8081
На фото: Ольга Аленова и Дарья Заривная
ART_7987
На фото: Ольга Аленова с гостями вечера
ART_7983
На фото: Татьяна Митус
ART_8000
На фото: Александр Шовковский
ART_8020
На фото: Ольга Аленова, Дарья Заривная
ART_8022
На фото: Ольга Аленова, Дарья Заривная
ART_8031
На фото: Гости вечера
ART_8041
На фото: Гости вечера
ART_8049
На фото: Татьяна Митус
ART_8063
На фото: Гости вечера

ART_7995

ART_8091
На фото: Александр Шовковский
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).