Патриотизм + оптимизм: презентация коллекции украшений Philosophy #Borninua

События
19.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вчера в бутике Philosophy group состоялась презентация линии ювелирных украшений под ласкающим ухо названием #BorninUA. Сама концепция — национальная символика, патриотизм, оптимизм, и все это под соусом «стильно, модно, молодежно» — не нова, однако в ювелирном деле используется впервые. Оксана Голубченко, владелица бренда Philosophy group, придумала действительно интересные мужские и женские браслеты, подвески и серьги

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_1533

Вчера в бутике Philosophy group состоялась презентация линии ювелирных украшений под ласкающим ухо названием #BorninUA. Сама концепция — национальная символика, патриотизм, оптимизм, и все это под соусом «стильно, модно, молодежно» — не нова, однако в ювелирном деле используется впервые.
Оксана Голубченко, владелица бренда Philosophy group, придумала действительно интересные мужские и женские браслеты, подвески и серьги с патриотичными хэштегами и совершенно очаровательные колечки на польпальца с трезубами, которые хочется смести все и сразу — себе и на подарки близким.

IMG_1538

IMG_1543

IMG_1544

Позабавило то, что украшения продаются в бархатных мешочках с надписью «Не містить складових з Росії».
Стоит ли говорить, что вечер удался: линия раскупалась на «ура», тем более что все вырученные от продажи средства пойдут в Благотворительный Фонд «Твоя опора».

IMG_1567
На фото: Лина Христофорова, Оксана Голубченко, Ярослава Бойко, Алла Григорьева, Катерина Квит
IMG_1588
На фото: Катерина Квит, Тамила Немченко, Марыся Горобец
IMG_1806
На фото: Ирина Пожарская, Анастасия Сличная, Даша Заривная, Полина Неня, Екатерина Мейтина, Полина Габович, Алина Алиева

IMG_1633

В бутике собралась рекордная концентрация светских персонажей: впервые после родов пришла безупречно стройная Маша Ефросинина, энергичная Полина Неня (Bestin.ua) в монохромном графичном комплекте, на коктейле отметилась и неразлучная троица светских девушек Полина Габович, Яна Югай и Алина Алиева. Телеведущая Марыся Горобец охотно примеряла украшения, Тамила Немченко и Асия Самбурова поздравляли Оксану Голубченко с успешной коллекцией.

IMG_1571
На фото: Оксана Голубченко
IMG_1553
На фото: Ярослава Бойко, Оксана Голубченко
IMG_1790
На фото: Полина Неня, Тамила Немченко
IMG_1582
На фото: Тамила Немченко, Оксана Голубченко

/>

IMG_1624
На фото: Алла Григорьева
IMG_1767
На фото: Маша Ефросинина
IMG_1812
На фото: Яна Югай
IMG_1801
На фото: Асия Самбурова

На огонек пришла пара подруг Зоя Литвин (с сыном) и Александра Червоненко (которая недавно примерила для нас образ Элизабет Тэйлор для рубрики «Одеться как»).
Анастасия Сличная, Ирина Пожарская, Алла Григорьева, Катерина Квит — список красивых и стильных гостей вечера можно продолжать до бесконечности.

IMG_1728
На фото: Оксана Голубченко, Александра Червоненко
IMG_1692
На фото: Анастасия Сличная
IMG_1714
На фото: Ирина Пожарская

 

IMG_1655
На фото: Зоя Литвин
IMG_1605
На фото: Марыся Горобец, Оксана Голубченко

Команда L’Officiel Украина посетила вечеринку в расширенном формате: поздравить Оксану Голубченко с запуском ее детища пришли креативный директор Ярослава Бойко, шеф-редактор Ана Варава, редактор моды Лина Христофорова, шеф-редактор L’Officiel Online Даша Заривная, Элина Хачатрян и Катерина Доан.

IMG_1687
На фото: Алина Алиева, Екатерина Мейтина
IMG_1732
На фото: Даша Заривная, Ана Варава, Оксана Голубченко
IMG_1702
На фото: Алла Григорьева

IMG_1780

IMG_1741
На фото: Даша Заривная, Ана Варава, Оксана Голубченко

IMG_1787

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).