Скандал по-американски: модели plus-size слишком сексуальны для рекламы белья

Новини
11.03.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд Lane Bryant создал новый рекламный ролик белья под названием This Body, который запретили телесети ABS и NBS. Официальная версия звучит так: plus-size модели слишком сексуальны и откровенны. Но, скорее всего, такое решение связано с нестандартными формами моделей, а не с их полуобнаженным видом, поскольку в эфире этих американских каналов транслируются не менее откровенные видеоролики, но

ПОДЕЛИТЬСЯ

landscape-1457624542-lane-bryant

Бренд Lane Bryant создал новый рекламный ролик белья под названием This Body, который запретили телесети ABS и NBS. Официальная версия звучит так: plus-size модели слишком сексуальны и откровенны. Но, скорее всего, такое решение связано с нестандартными формами моделей, а не с их полуобнаженным видом, поскольку в эфире этих американских каналов транслируются не менее откровенные видеоролики, но с более худыми девушками в кадре.

Бельё Lane Bryant примерили Эшли Грэхем, Джорджина Прэтт, Денис Бидо, Виктория Ли и Тара Линн – одни из самых известных моделей plus-size в Америке. В 30-секундном ролике девушки успели сказать, что их тела созданы для любви, крепких объятий и даже для революции. Почему запретили этот ролик, судите сами:

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).