Выбор редакции: must-have из новой коллекции CHAKSHYN

Новости
10.03.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что мы будем носить следующей осенью

ПОДЕЛИТЬСЯ

chaks_hed

Украинский бренд Chakshyn представил  лукбук коллекции сезона fall-winter’16, о показе которой мы писали не так давно. Редакция L’Officiel Online внимательно изучила, что дизайнерский дуэт предлагает носить следующей осенью, и выбрала несколько фаворитов, без которых в грядущем сезоне не обойтись.

Пальто со знаковым принтом

1chak

Это пальто уже, бесспорно, успело завоевать статус центральной стилистической детали новой коллекции. Лаконичный силуэт, насыщенный цвет и узнаваемый узор – нам нравится.

Платье-комбинация

6chak

Мы остаемся верны бельевому стилю: легкое платье на тончайших бретелях поможет вам в создании образа современной Лолиты. И возвращаемся к знаковому принту – он по-прежнему хорош.

Объемный свитер

5chak

Яркий цвет, крупная вязка, расслабленный силуэт — что еще нужно, чтобы почувствовать себя комфортно?

Удобная сумка

4chak

Бренд впервые запустил линию аксессуаров, и сразу же добился стопроцентного попадания. Утилитарная и минималистичная, эта сумка составит достойную компанию любому образу.

Шуба

9chak

Стоит ли еще раз проговаривать принципиальность наличия шубы в вашем гардеробе? Наверное, нет, вот мы и не будем. Но запомните: без шубы сейчас, увы, никуда. И защитники природы могут спать спокойно: ребята из Chakshyn представили эко-френдли материал, при создании которого не пострадал ни один песец. Разве что морально: от осознания того, что ему такую шубу не носить.

И давайте полностью посмотрим лукбук, созданный Ксенией Каргиной:

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).