Барби примерила платья с принтами Нади Дзяк

Новости
09.03.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд Nadya Dzyak представил первые образы новой коллекции F/W 2016 на кукле Барби. Сама дизайнер говорит про свой выбор так: «Барби — это как детская девичья мечта. Это узнаваемый образ: яркий и интересный. Нам захотелось объединить этих кукол с нашими фантазийными принтами». В новой зимней коллекции Дзяк продолжает актуальную тему отношений человека и окружающей среды.

ПОДЕЛИТЬСЯ

dzyak_1(6) copy

Бренд Nadya Dzyak представил первые образы новой коллекции F/W 2016 на кукле Барби. Сама дизайнер говорит про свой выбор так: «Барби — это как детская девичья мечта. Это узнаваемый образ: яркий и интересный. Нам захотелось объединить этих кукол с нашими фантазийными принтами».

В новой зимней коллекции Дзяк продолжает актуальную тему отношений человека и окружающей среды. Для создания природных мотивов дизайнер выбрала бахрому и лазерный крой деталей, что придало образам фактурности. Аппликации, которые использует дизайнер, напоминают вымышленных представителей фауны. «Это довольно разные животные. Среди них присутствуют и образы диких животных, и разнообразных птиц: ласточек, снегирей, жаворонков. Они всегда живут рядом с нами, в наших родных лесах. Их образы переплелись, трансформировались и легли в основу зимней коллекции».

Показ бренда состоится 18 марта в 18:30 в правом крыле «Мыстецкого Арсенала».

dzyak_2 (1)

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).