У синего моря: рекламная кампания SLAVA весна-лето 2016

Новини
02.03.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Наверняка каждая из нас хотя бы раз в жизни представляла себя на месте героини фильма «Красотка», которая проходит сложный извилистый пусть не только внешнего, но и внутреннего перевоплощения. Именно этой теме духовных и внешних изменений посвящена весенне-летняя коллекция бренда SLAVA. Десятки метров велюра, бархата, шерсти, вискозы, шелка, крепа воплотились во множество платьев на любой вкус прямого

ПОДЕЛИТЬСЯ

DSC_0505

Наверняка каждая из нас хотя бы раз в жизни представляла себя на месте героини фильма «Красотка», которая проходит сложный извилистый пусть не только внешнего, но и внутреннего перевоплощения. Именно этой теме духовных и внешних изменений посвящена весенне-летняя коллекция бренда SLAVA. Десятки метров велюра, бархата, шерсти, вискозы, шелка, крепа воплотились во множество платьев на любой вкус прямого и расширенного силуэта, широкие брюки, жакеты на подплечниках, жилеты, весеннее пальто-халат, а также шелковые и вискозные рубашки.

Что касается рекламной кампании, то ее съемки проходили на Киевском море, а фотографом истории выступил Сергей Васильев. Стилизовала кампанию Аня Гришенко, а за мейкап и прически отвечал Иван Петрик.

Модели: Мария Елагина, Александра Качанова, Ольга Павленко.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).