Просто и красиво: осенне-зимняя коллекция nuBEKh

Новости
01.03.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этом сезоне, когда вы почувствуете острую нехватку удобного и комфортного боди – бегом к nuBEKh: именно этот предмет одежды стал ключевым в новой коллекции украинского дизайнера. Но, поскольку в философии бренда всегда присутствовала практичность, боди предстал в непривычной, но впечатляюще удобной версии: Маша Бех объединила футболки и гольфы с классическим боди. На выходе получаем

ПОДЕЛИТЬСЯ

new_beck5

В этом сезоне, когда вы почувствуете острую нехватку удобного и комфортного боди – бегом к nuBEKh: именно этот предмет одежды стал ключевым в новой коллекции украинского дизайнера. Но, поскольку в философии бренда всегда присутствовала практичность, боди предстал в непривычной, но впечатляюще удобной версии: Маша Бех объединила футболки и гольфы с классическим боди. На выходе получаем функциональную одежду, которую очень удобно сочетать с остальными вещами из осенней коллекции: велюровым халатом с пайетками, платьями, кардиганами и брюками. В новой работе nuBEKh присутствует и бельевой стиль: за его проявление отвечает платье-комбинация.

new_beck2

Из новинок сезона: Маша впервые попробовала свои силы в работе с вязаным трикотажем: из него дизайнер пошила кардиган, юбку и два свитера. Цветовая гамма коллекции – в духе парижских модниц: черный, синий и серый с акцентами лавандового и серебристого.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).