5 подтверждений тому, что Барак Обама свой парень

Статьи
04.08.2016
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня исполняется 55 лет действующему Президенту Соединенных штатов Америки — Бараку Обаме, одному из наших любимых политиков. Мы решили вспомнить лучшие моменты из популярной культуры с его участием и в который раз насладиться его харизмой и обаянием. Все-таки Обама — пожалуй, самый душевный и «народный» президент, который умеет вести себя так, что люди со всей планеты, а не только

ПОДЕЛИТЬСЯ

171078637AB015_OBAMA_VISITS

Сегодня исполняется 55 лет действующему Президенту Соединенных штатов Америки — Бараку Обаме, одному из наших любимых политиков. Мы решили вспомнить лучшие моменты из популярной культуры с его участием и в который раз насладиться его харизмой и обаянием. Все-таки Обама — пожалуй, самый душевный и «народный» президент, который умеет вести себя так, что люди со всей планеты, а не только граждане его страны, испытывают чувство, будто знакомы с ним с детства и являются лучшими друзьями.

На шоу у Джимми Фэллона Обама вместе с комиком писал благодарственные письма — это постоянная рубрика в шоу, в рамках которой гости благодарят всех и все вокруг. Выпуск с Обамой, определенно, один из лучших: поверьте, это очень смешно:

В этом видео Барак рассказывает о том, что он будет делать после того, как покинет пост президента. Пожалуй, еще ни один глава государства в мире не умел так тонко шутить над собой:

А тут Эллен Дедженерес, ссылаясь на то, что Мишель Обама находилась в отъезде, решила узнать у президента, как он ведет свой быт. Оказывается, Барак разбрасывает носки, когда его жены нет дома:

На данный момент Мишель и Барак вместе уже 24 года, но это видео было сделано, когда они отмечали двадцатилетний юбилей. Вы только посмотрите на них! Мы умилялись всей редакцией:

И, напоследок, самая смешная и остроумная речь Барака Обамы на торжественном приеме, который ежегодно организует Ассоциация журналистов Белого дома. Обязательно посмотрите:

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).