Пять причин изменить свою жизнь вместе с Wake up Challenge

Статьи
08.03.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Аня Петрова, основатель и идейный вдохновитель Wake up Challenge – мечтательница. Такая мечтательница, которая смогла превратить свои желания и идеи в цели, а затем – поступательно их добиться. Аня запустила и успешно реализовала проекты KyivWorking, образовательный центр для предпринимателей StartUP Ukraine, сообщество SelfMade Woman, бизнес-лагерь Made in Ukraine и несколько других. Теми тезисами, которые помогли

ПОДЕЛИТЬСЯ

wake-up1

Аня Петрова, основатель и идейный вдохновитель Wake up Challenge – мечтательница. Такая мечтательница, которая смогла превратить свои желания и идеи в цели, а затем – поступательно их добиться. Аня запустила и успешно реализовала проекты KyivWorking, образовательный центр для предпринимателей StartUP Ukraine, сообщество SelfMade Woman, бизнес-лагерь Made in Ukraine и несколько других. Теми тезисами, которые помогли ей добиться успеха, она хочет поделиться с участниками Wake up Challenge. Мы подробно изучили программу проекта, пообщались с его основателем и экспертами по трансформации и готовы назвать вам целых пять причин, почему изменить свою жизнь необходимо прямо сейчас, и как Wake up Challenge может помочь с этим.

Возможность понять, что здоровый образ жизни – не ограничение и муки

Анита Луценко, эксперт в области тренировок, правильного питания и здорового образа жизни Wake up Challenge, уверена: большинство украинцев воспринимают здоровое питание как диету, будто бы для того, чтобы быть красивым, необходимо жертвовать удовольствием. «Это в корне неправильно! – говорит Анита. – И, к сожалению, сейчас активно пропагандируются различные детокс-программы, популярны разного рода диеты: кефирные, гречневые… На самом деле, всё значительно проще! Для того, чтобы быть здоровым, человеку совершенно не нужно себя ограничивать в количестве еды. В первую очередь нужно изменить её качество, в частности, отказаться от фастфуда и сладостей. Хотя вкусняшек я предлагаю всё-таки оставить 10% в своём рационе!». Нас очень подкупает такое отношение к сладостям, не станем скрывать.

Шанс качественно улучшить своё сознание

Аня Петрова объясняет, что  Wake up отличается от других тренингов тем, что затрагивается не одно направление, а сразу три. «Этого раньше не делали, потому что работать над продуктивностью и научиться планировать — это большой труд. Успех – это значительно больше, чем регулярность и дисциплина. Это, в том числе, и любовь к себе, – чему у нас посвящен отдельный блок! – и здоровье, и умение себя преподнести. И главное — это пробуждение своей внутренней силы!»

WAKEUP

Необходимость понять, что мы создаём свою жизнь самостоятельно

Конечно, можно жаловаться, можно обвинять кого-то в собственных неудачах и вечно страдать – это, безусловно, очень весёлое времяпрепровождение. А можно взять и найти выход из ситуации, можно подняться и что-то сделать. В программе Аня Петрова научит и доступно объяснит, как надо действовать. «Я работаю с 17 лет, и мне не сидится на месте. У меня столько проектов, факапов и успехов, что хватит не на один challenge». Аня хочет, чтобы участники проработали каждую составляющую ее формулы«силы трёх»: будь, мечтай и создавай.

Возможность узнать о том, что в нас, вообще-то, есть внутренняя сила, и пробудить её

В этом помогут как мотивирующие цитаты и материалы, так и Кристина Розова, эксперт проекта по йоге, вдохновительница онлайн-марафонов о внешней и внутренней красоте. Кристина знает всё о гармонизации жизни, о медитации и подробно расскажет, как расслабиться в бешеном ритме современной жизни. Таким образом, к концу Wake up Challenge вы избавитесь от негативных мыслей, победите страх и лень и реализуете одну из своих новоприобретённых целей.

Наши желания смогут обрести форму и превратиться в цель

И от абстрактного «желаю заработать сто миллионов прямо здесь и сейчас» вы придёте к рациональному и разумному выводу о том, как реализовать своё желание максимально быстро и эффективно. Вот Алина Сысоева, эксперт Wake up Challenge, верит в то, что лидерами и успешными людьми не рождаются, а становятся – и мы согласны с этим утверждением. Алина раскроет все секреты грамотного менеджмента и саморазвития, благодаря которым вы сможете определить свои цели и спланировать путь к их достижению.

Узнать больше о Wake up Challenge можно на официальном сайте проекта – там вы сможете познакомиться с экспертами и лично удостовериться в том, насколько вам нужна эта программа.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).