Ветер перемен: украинский бренд CHAKSHYN переходит на систему ранних продаж

Новини
22.02.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дизайнеры молодого украинского бренда CHAKSHYN Дима Чаюн и Антон Якшин заявили о переходе на систему ранних продаж, что подразумевает показ всего двух коллекций в год и моментальный старт продаж вещей после шоу. «Мы понимаем, что крупным ритейлерам будет сложно перестроится на новый лад, поэтому мы хотим прощупать новую систему собственноручно. Можно считать, что это эксперимент».

ПОДЕЛИТЬСЯ

8okg

Дизайнеры молодого украинского бренда CHAKSHYN Дима Чаюн и Антон Якшин заявили о переходе на систему ранних продаж, что подразумевает показ всего двух коллекций в год и моментальный старт продаж вещей после шоу.

«Мы понимаем, что крупным ритейлерам будет сложно перестроится на новый лад, поэтому мы хотим прощупать новую систему собственноручно. Можно считать, что это эксперимент».

Что подобное решение значит для бренда? Это означает, что в следующей весенне-летней коллекции появится несколько образов из осенне-зимней линейки сезона 2017-2018, приобрести которые можно будет сразу же после показа на сайте марки с бесплатной доставкой по всему миру.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).