Что, если бы «Твин Пикс» снимали другие режиссеры?

Статьи
25.01.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Если бы нам нужно было быстро выбрать один из лучших сериалов в масштабе всего мира, мы без раздумий назвали бы «Твин Пикс» Дэвида Линча. Если бы наша редакция находилась в штате Вашингтон, мы каждый год ходили бы на встречи поклонников этого сериала. Если бы мы знали, что прототипом героини Лоры Палмер была Мэрлин Монро, мы воспринимали бы ее

ПОДЕЛИТЬСЯ

hitchcock_twp

Если бы нам нужно было быстро выбрать один из лучших сериалов в масштабе всего мира, мы без раздумий назвали бы «Твин Пикс» Дэвида Линча. Если бы наша редакция находилась в штате Вашингтон, мы каждый год ходили бы на встречи поклонников этого сериала. Если бы мы знали, что прототипом героини Лоры Палмер была Мэрлин Монро, мы воспринимали бы ее персонаж совсем по-другому. Если бы у нас спросили об идеальном саундтреке, мы выбрали бы музыку Анджело Бадаламенти. И, наконец, если бы Дэвид Линч передумал снимать новый сезон сериаланам было бы интересно, как выглядел бы «Твин Пикс», сними его другие режиссеры. Вот — наши фавориты, для которых мы самостоятельно придумали афиши.

Педро Альмодовар 

almadovar_twp

Юбка Kenzo, блуза Poustovit

Уэс Андерсон 

anderson_twp

Пальто Anna K, сумка Gucci, туфли Gucci 

Тим Бертон

burton_twp

Платье, туфли, все — Simone Rocha, клатч Olympia Le-Tan

Альфред Хичкок 

hitchcock_twp

Жакет, юбка, все — Salvatore Ferragamo (слева), жакет, юбка, все — Acne Studios (справа)

Федерико Феллини 

fellini_twp

Платье A.M.G, зонт Burberry, туфли-лодочки Le Silla 

 

Эмир Кустурица

kustur_twp

Платье Carven 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).