На 360 градусов: Eminem, Apple Music, GoPro и United Realities сняли клип

Відео
21.10.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Попадание музыкальной композиции в список музыкального чарта Billboard Hot 100 в мире моды можно сравнить с появлением фэшн-инсайдера в списке топ 500 Buisnees of Fashion. То есть, резюмируя, да, это чертовски почетно. Одним из треков, который находится в топах Биллборда уже пять недель, является «The Hills» группы The Weekend. Видео было выпущено  27 мая 2015

ПОДЕЛИТЬСЯ

2015.10.11-The-Weeknd-feat.-Eminem-------The-Hills---Remix

Попадание музыкальной композиции в список музыкального чарта Billboard Hot 100 в мире моды можно сравнить с появлением фэшн-инсайдера в списке топ 500 Buisnees of Fashion. То есть, резюмируя, да, это чертовски почетно. Одним из треков, который находится в топах Биллборда уже пять недель, является «The Hills» группы The Weekend. Видео было выпущено  27 мая 2015 года, а спустя  почти полгода два гиганта поп музыки, Nicki Minaj и Eminem, сделали ремиксы на этот трек. Более того, последний еще и снял клип, режиссером которого стал Nabil.  Съемки «The Hills» проходили в партнерстве с Apple Music, GoPro и United Realities. Результатом этой коллаборации стало то, что, если смотреть это видео в Google Chrome или в приложении Youtube, можно увидеть все происходящее в 360 градусах, с любого угла.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).