Создаем укладку с парижской недели моды с помощью Moroccanoil

Новости
05.04.2017
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ноншалантность парижанок проявляется во всем, а особенно в прическах. На Неделе моды мы в этом убедились окончательно − француженки точно не собираются заплетать волосы в тугую косу, а как обычно все пустят на самотёк. Как создавался образ: На влажные чистые волосы наносим дозу средства Moroccanoil Treatment от середины до кончиков, для создания идеальной основы для стайлинга.

ПОДЕЛИТЬСЯ

hairr_02

Ноншалантность парижанок проявляется во всем, а особенно в прическах. На Неделе моды мы в этом убедились окончательно − француженки точно не собираются заплетать волосы в тугую косу, а как обычно все пустят на самотёк.

Как создавался образ:

  • На влажные чистые волосы наносим дозу средства Moroccanoil Treatment от середины до кончиков, для создания идеальной основы для стайлинга.
  • Затем наносим на всю длину волос Мусс для объема/ Moroccanoil Volumizing Mousse.
  • После высушивания феном, распыляем на волосы Сухой текстурный спрей / Moroccanoil Dry Texture Spray для придания дополнительной текстуры и фиксации.
  • Каждую прядь накручиваем на щипцы для завивки начиная от середины длины, затем наносим Сияющий лак средней фиксации/ Moroccanoil Luminous Hairspray Medium.
  • После этого наносим Сухой шампунь /Moroccanoil Dry Shampoo для еще большей текстуры и объема, прочесываем волосы массажной щеткой.
  • Фиксируем укладку сверху Сияющим лаком сильной фиксации /Moroccanoil Luminous Hairspray Strong для получения вверху прически гладкости и блеска в отличие от остальных прядей.
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).