Надень настроение: шоурум мультибрендового онлайн-магазина белья NOSOVSKI

Новости
19.02.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Некоторым для того, чтобы день начался хорошо, нужно выпить кофе, для кого-то определяющим фактором является то, с кем он проснулся, для многих понятие «встать с той ноги» высчитывается часами, потраченными на качественный крепкий сон. Мы же предлагаем вам «надеть» свое хорошее настроение, подобрав утром правильное белье. А если в вашем гардеробе нижнего белья нет достойного

ПОДЕЛИТЬСЯ

12376543_982712888431371_8035526415657872783_n

Некоторым для того, чтобы день начался хорошо, нужно выпить кофе, для кого-то определяющим фактором является то, с кем он проснулся, для многих понятие «встать с той ноги» высчитывается часами, потраченными на качественный крепкий сон. Мы же предлагаем вам «надеть» свое хорошее настроение, подобрав утром правильное белье. А если в вашем гардеробе нижнего белья нет достойного выбора, теперь вы знаете, куда обратиться — в мультибрендовый онлайн-магазин белья класса Premium под названием NOSOVSKI.

Ознакомившись с ассортиментом и подобрав понравившиеся комплекты на сайте, отправляйтесь в киевский шоурум, где вы сможете совершить примерку. В своем пространстве NOSOVSKI собрали более 50-ти брендов из разных уголков мира: здесь вы встретите белье из США, Австралии, Канады, Колумбии и почти всех стран Европы. Баингом в сети занимается целая команда профессионалов во главе с Татьяной Носовски, владелицей магазина. Она не только отлично разбирается в мировых бельевых трендах, но и точно знает, что нужно современной девушке.

S250 STELLA SMOOTH & LACE NIGHTSKY

«Ключевым трендом на данный момент является то, что женщины относятся к белью не как к безликому предмету гардероба, а как к вещи, которая создает определенное настроение и дарит эмоции. Благодаря тому, что в последнее время у нас появился по-настоящему разнообразный выбор, каждый раз наши клиенты отправляются в настоящее путешествие — но не по местам, а по своим личным состояниям и ощущениям. Ты надеваешь не просто белье, а то настроение, в котором ты хочешь пребывать на протяжении дня», — рассказывает Татьяна.

На фото: Stella McCartney, Marie Jo, Hanky Panky

Заговорив о глобальных lifestyle-трендах, мы не могли не перейти от общего к частному и не расспросить о самом актуальном тренде в белье. Им, конечно же, стал лиф под кодовым названием «мягкий треугольник». Моду на эту модель ввела дизайнер Стелла Маккартни, одев почти всех знаменитостей в знаковый для бренда бра в виде, собственно, треугольника. Кружево именно этого знакового для бренда лифа зачастую небрежно выглядывало из-под платьев Кейт Мосс и других супермоделей. Теперь же эту легендарную модель, а также многие другие вариации на тему «мягкого треугольника», можно приобрести в онлайн-магазине NOSOVSKI. «Я люблю этот тренд за то, что это очень естественная сексуальность, предпочтение которой отдают лишь женщины, полюбившие себя. Они уже подружились со своим телом и чувствуют себя счастливыми здесь и сейчас», — комментирует Татьяна.

На фото: Shan, Andres Sarda Jil, Touche

Большой сегмент всего ассортимента магазина охватывают купальники, ведь современные люди уже давно не считаются с сезонностью и путешествуют круглый год. Также большое внимание стоит обратить на шляпы, очки и невероятные сарафаны марки Touche, которые хочется не просто добавить в свой wish-list, а купить в ту же минуту, как тончайшая вискоза коснется вашего тела. Мы знаем, о чем говорим, ведь уже успели примерить все это в шоуруме NOSOVSKI.

К слову, сейчас на сайте началась неделя скидок под общим девизом «Good Buy Sale» — у вас есть отличная возможность купить себе новое белье премиум-класса по совершенно смешной цене. Сможете ли вы отказать себе в подобной покупке? Думаем, что нет.

Адрес сайта — http://www.nosovski.com/

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).