Влияние Востока: Miu Miu выпустили новую короткометражку из цикла Women’s Tales

Новости
18.02.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Miu Miu представили новую короткометражку под названием Seed, вошедшую в цикл Women’s Tales. Режиссером выступила японка Наоми Кавасэ, а саундтрек к фильму записала группа Sakanaction. В девятиминутной оде мистицизму режиссер описывает путь девушки, которую играет Сакура Андо, из деревни Нара, родины Наоми Кавасэ, к шумным улицам Токио. По дороге героиня встречает мальчика, который дарит ей яблоко, и позже она,

ПОДЕЛИТЬСЯ

miu-mius-wonderfully-wacky-new-short-is-an-ode-to-free-spirits-1455748367

Miu Miu представили новую короткометражку под названием Seed, вошедшую в цикл Women’s Tales. Режиссером выступила японка Наоми Кавасэ, а саундтрек к фильму записала группа Sakanaction. В девятиминутной оде мистицизму режиссер описывает путь девушки, которую играет Сакура Андо, из деревни Нара, родины Наоми Кавасэ, к шумным улицам Токио. По дороге героиня встречает мальчика, который дарит ей яблоко, и позже она, в свою очередь, отдаст это же яблоко бездомному в обмен на шифоновую ткань. «Я хотела мотивировать свою героиню измениться и начать что-то новое, — объясняет Наоми. — И через этот процесс обмена я хотела показать те перемены, которые происходят внутри человека, в самом сердце». 

Но, с другой стороны, толку нас слушать, если посмотреть клип можно по ссылке.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).