Как это было: backstage съемки кампейна Oh My Look! с Верой Брежневой

Новини
01.06.2017
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

Волшебная парижская история в объективе Алины Колот

ПОДЕЛИТЬСЯ

paris_b20170423-8

15 мая сервис аренды платьев Oh My Look! отметил свое 4-летие. Этот праздник команда сервиса решила отметить съемками первого масштабного кампейна, идею о котором Лера Бородина вынашивала около полугода: «Я всегда мечтала о по-настоящему волшебной съемке для Oh My Look!, где сказка будет переплетаться с реальностью, о фотографиях, при взгляде на которые сердце будет на секунду останавливаться, а потом снова идти, как в известной нам песне. Когда в октябре я познакомилась с фотографом Кристиной Макеевой, пазл сложился. И мы начали подготовку».

Локацией для съемки стал Париж, а лицом кампейна — подруга бренда Вера Брежнева. «Oh My Look! – это любимое место всех девочек без исключения, в том числе и мое. Здесь работают лучшие из лучших, которые берегут мое время и при этом делают меня по-настоящему счастливой. Когда-то, в далеком 2013-м, это была любовь с первого взгляда», — вспоминает Вера.

paris_b20170424-7

Кампейн представляет собой 8 разных сюжетов. «Это будет настоящая магия. Мы сами не верили, но фото с бэкстейджа доказывают, что это все-таки случилось с нами, — рассказывает Настя Иваничева, PR-директор. Мы меняли образы прямо на улице, рано утром в +5, но город дарил нам за это идеально пустынные локации. У нас были самые красивые воздушные шары, самые волшебные рассветы и один фантастический закат: в последний момент отель Duquesne Eiffel пустил нас на одну из лучших крыш Парижа».

За время съемки команда побывала на 11 локациях, Вера сменила 12 платьев, а все образы трансформировались в течение дня – зачастую в самых неожиданных местах. Из любимого – скамья билетной кассы Оперы Гарнье. К слову, это самая знаковая локация для фотографа кампейна Кристины Макеевой. Им с Верой пришлось пробираться внутрь как настоящим шпионам. Теперь можно вспоминать об этом с улыбкой, но тогда мы все хорошенько поволновались, о чем вспоминает сама Кристина: «Особенно эпичными были съемки внутри оперы. У меня камера бесшумная, а у фотографов на бэкстейдже – громкие. Из-за этого все нервничали, так как проводить рекламные съемки во многих местах в Париже, мягко говоря, не очень разрешено. Но на фото это никак не отразилось, потому что позировал настоящий профессионал».

paris20170423-216

Лучше всех итог этих съемочных дней подвела сама Вера: «Это был абсолютно новый Париж, в этот раз я совсем по-другому его почувствовала. И очень не хотела уезжать. Хотелось остаться подольше и насладиться самим городом и компанией идеальных девочек».

paris_b20170423-4 paris_b20170424-9 paris_b20170423

Главная героиня: певица и актриса Вера Брежнева

Фотограф: Кристина Макеева

Backstage-фотограф: Алина Колот

Идея и организация:

cервис аренды платьев Oh My Look!

Платья: сервис аренды платьев Oh My Look!

Hair: Влада Маргитич (G.Bar)

Make Up: Настя Росецкая (G.Bar)

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).