Twitter Стивена Фрая заблокировали из-за неудачной шутки

Новости
15.02.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Страница Стивена Фрая в Twitter была заблокирована после того, как он сравнил наряд художника по костюмам «Безумного Макса» Дженни Бивэн с одеждой бродяги. Инцидент произошел на церемонии вручения кинопремии BAFTA в Лондоне. Стивен Фрай был одним из ведущих шоу; после того, как Дженни Бивэн получила свою награду, в Twitter британского комика появилось колкое замечание по поводу ее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Страница Стивена Фрая в Twitter была заблокирована после того, как он сравнил наряд художника по костюмам «Безумного Макса» Дженни Бивэн с одеждой бродяги. Инцидент произошел на церемонии вручения кинопремии BAFTA в Лондоне. Стивен Фрай был одним из ведущих шоу; после того, как Дженни Бивэн получила свою награду, в Twitter британского комика появилось колкое замечание по поводу ее внешнего вида. «Только по-настоящему великий художник по костюмам может позволить себе прийти на церемонию, одевшись, как бомж», — пошутил Стивен Фрай. Шквал критики сразу же обрушился на бедного комика.

Снимок экрана 2016-02-15 в 15.38.13Снимок экрана 2016-02-15 в 15.37.59

«Хочу сказать всем возмущенным ханжам  – мы с Дженни близкие друзья. Она адекватно отреагировала на мою шутку», — ответил Фрай на выпады в свою сторону. Тем не менее, из-за многочисленных жалоб интернет-пользователей аккаунт актера в Twitter был заблокирован.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).