L’Officiel Ukraine впервые представляет выпуск, полностью посвященный литературе

Съемка
30.03.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Журнал L’Officiel Ukraine впервые представляет выпуск, полностью посвященный литературе. Апрельский номер уникален еще и тем, что впервые его украсила диджитал-обложка в формате motion; она привлекает внимание, намекая на уникальный контент номера. В апрельском выпуске есть два главных акцента, и это книги и кутюр. В номере опубликовано эссе знаменитого украинского писателя Юрия Андруховича, а колумнист L’Officiel Ukraine Маша

ПОДЕЛИТЬСЯ

Журнал L’Officiel Ukraine впервые представляет выпуск, полностью посвященный литературе. Апрельский номер уникален еще и тем, что впервые его украсила диджитал-обложка в формате motion; она привлекает внимание, намекая на уникальный контент номера.

В апрельском выпуске есть два главных акцента, и это книги и кутюр. В номере опубликовано эссе знаменитого украинского писателя Юрия Андруховича, а колумнист L’Officiel Ukraine Маша Хализева провела расследование на тему геополитики кутюра. Несмотря на все нововведения мода по-прежнему остается главной составляющей ДНК L’Officiel: в новый номер вошли две кутюрные съемки самых важных коллекций сезона, которые олицетворяют новую генерацию моды.

cover-_OFF_147_FINAL1

Первым среди украинского глянца L’Officiel Ukraine представляет гид по «Книжному Арсеналу» и публикует большой материал о лучших молодых иллюстраторах Украины. Кроме этого, читатели узнают о литературных предпочтениях инсайдеров мира моды и смогут изучить работу fashion-диджитала.

Начиная с апрельского номера, журнал запускает новую традицию: спецпроект Lit’Officiel, в рамках которого в каждом номере будут опубликованы рассказы известных украинских писателей, созданные специально для L’Officiel Ukraine.

Не пропустите уникальный для истории украинского глянца апрельский выпуск L’Officiel Ukraine!

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).