Cosy season: изделия ручной работы Meriwell

Новости
11.02.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В холодную пору каждому из нас хочется только оставаться дома с чашечкой горячего какао и кутаться в вязаные вещи. Мы предлагаем поддаться этим зимним инстинктам к утеплению и объединить их, купив невероятно теплый вязаный плед из шерсти мериноса. Не будем скрывать, что вдохновением для написания этого материала послужил тренд на крупную вязку, который является глотком свежего

ПОДЕЛИТЬСЯ

pinklight

В холодную пору каждому из нас хочется только оставаться дома с чашечкой горячего какао и кутаться в вязаные вещи. Мы предлагаем поддаться этим зимним инстинктам к утеплению и объединить их, купив невероятно теплый вязаный плед из шерсти мериноса. Не будем скрывать, что вдохновением для написания этого материала послужил тренд на крупную вязку, который является глотком свежего воздуха в предметном дизайне. Если в вашем интерьере еще нет подобной детали, мы уверены, что вы непременно захотите стать ее обладателем. Знакомьтесь: эксклюзивные изделия из гигантской пряжи Meriwell.

chch

Чем отличаются изделия студии Meriwell от своих конкурентов? Первое, на что команда делает большую ставку — качество материалов. Для создания своих пледов они используют нежную шерсть австралийского мериноса и шелк Mulberry. Именно его нежная структура дарит ощущение комфорта и уюта. Ни для кого не секрет, что уход за подобными материалами должен быть особенным — именно поэтому студия не только создает изделия, но и, развенчивая сложившийся миф, предлагает простейшие инструкции по эксплуатации пледа в повседневной жизни. Благодаря грязеотталкивающим свойствам и способности одеяла к самоочищению, уход за ним заключается лишь в нескольких обязательных пунктах: проветривании и сухой чистке.

Еще одним преимуществом Meriwell перед другими студиями является предоставление услуг дизайнера. Если до этого момента вы сомневались в том, подойдет ли плед под ваш интерьер или же уже несколько дней пребывали в муках, какой же все-таки цвет выбрать — кобальтовый или лазурно-синий, дизайнеры студии помогут решить ваши проблемы, а также значительно сэкономить время. Более того, клиентам доступен широчайший спектр услуг: от консультации дизайнера до оформления помещения с  использованием деталей Meriwell.

caramel-min

Ознакомиться с коллекциями студии пряжи можно здесь.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).