DIESEL. (DON’T) FLY AWAY

Съемка
28.03.2014
ПОДЕЛИТЬСЯ

L’Officiel Online и бренд Diesel рассуждают о болезненной романтике прощания и красоте пустых аэропортов в новой совместной съемке

ПОДЕЛИТЬСЯ

diesel2178

Аэропорт Борисполь. Парковка. 2 часа до отлета.

«Расставаясь, никогда не знаешь, увидишься ли снова», — писал Ремарк во «Время жить и время умирать». С другой стороны, за 2 часа до отлета редко успеваешь впасть в депрессию и начать переосмысливать категорию разлуки: чаще всего в этот момент судорожно проверяешь наличие всех документов, выбираешь удобные джинсы и кардиган в поездку и просчитываешь, успеешь ли выпить кофе в зоне ожидания.

diesel2096

diesel2232

diesel2636

Аэропорт Борисполь. Паспортный контроль. Прощание. Полчаса до отлета

diesel2461

Ровно в этот момент к тебе наконец приходит осознание: ты улетаешь. Уже через несколько часов начнется совершенно новая жизнь, и, на сколько бы ты ни уезжал, понимание того, что перед тобой — неизвестный мир без близких людей и знакомых мест, вызывает панику и страх. Впрочем, все равно даже в этот сложный букет эмоций аккуратно вплетаются предвкушение перемен и радость от грядущих новых переживаний.

diesel25669

diesel25699

Аэропорт Борисполь. Посадочная зона. 5 минут до отлета

diesel2766

Время обнимать и отпускать любимых; на горизонте уже виден самолет, который отнесет тебя на десятки тысяч километров. В прощании есть свое болезненное очарование: крепкие объятия, пронзительные обещания, нервные поцелуи и смех. Мы начинали этот рассказ цитатой Ремарка, а закончим Германом Гессе, который однажды очень точно подметил: настоящую красоту видишь лишь тогда, когда впервые смотришь на нее как на что-то, с чем нужно проститься и расстаться. И мы не станем спорить с Гессе.

diesel289

diesel2889

Команда:

Фотограф: Сергей Васильев
Стилист: Варвара Барто
Ассистент стилиста: Ира Полещук
Макияж: Тамрико Левченко
Прически: Анна Матвиенко
Видео: Саша Вербик
Модели: Катя Вельчева/ OKS Modes Management и Филипп Лунин / OC Model Management
Продюсер: Марина Сандугей-Шишкина
Локация: Международный Аэропорт Борисполь 
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).