Презентация новых коллекций Ermenegildo Zegna, Bally и Armani Collezioni в Goodwine School

Колумнисты
15.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В новый сезон компания MTI Fashion вошла уверенным шагом, представив довольно серьезные новшества сразу в трех брендах: Ermenegildo Zegna, Bally, Armani Collezioni, каждый из которых занимает серьезную нишу в украинском ритейле. Коммерческий директор MTI Fashion Игорь Кретов в первую очередь сделал акцент на своевременной доставке коллекций в Украину в актуальный сезон. А ведь это действительно

ПОДЕЛИТЬСЯ

В новый сезон компания MTI Fashion вошла уверенным шагом, представив довольно серьезные новшества сразу в трех брендах: Ermenegildo Zegna, Bally, Armani Collezioni, каждый из которых занимает серьезную нишу в украинском ритейле. Коммерческий директор MTI Fashion Игорь Кретов в первую очередь сделал акцент на своевременной доставке коллекций в Украину в актуальный сезон. А ведь это действительно больная тема всего украинского ритейла, поэтому это достижение по праву можно назвать  преимуществом.


IMG_4945
На фото: Игорь Кретов

Сотрудничество Ermenegildo Zegna с новым креативным директором – Стефано Пилати — уже дало свои плоды и облик бренда в целом омолодился. Сегодня основной ориентир на «new generation» —  новых людей бизнеса. Из технологичных находок – уникальная натуральная ткань micronespere, полностью отталкивающая влагу. Акцент сделан в первую очередь на натуральность, так как в основе материала – 100% шерсть и шелк. Удалось марке и добиться тактильного эффекта кашемира в полотне из 100% шелка. Кроме того, на презентации была представлена аксессуарная линейка, разработанная лимитированным тиражом совместно с автомобильной компанией Mazeratti. Вполне логично, что два таких громких бренда в своих сферах нашли точки соприкосновения на поприще моды.

IMG_4944

Однако по части аксессуаров в семье брендов MTI Fashion все таки отвечает Bally. В этом сезоне у бренда несколько поводов для гордости. Новый креативный директор Павло Коппола предложил весьма минималистичную однако очень современную коллекцию. Среди фаворитов модель corner bag, представленная в вариации из меха пони. В обуви основной ориентир на классическую модель лодочек и ботильоны со скругленным носком. Ставка в цветовой линейке сделана на оттенки бургунди и трендового зеленого.

IMG_4963
На фото: Ана Варава

IMG_4951

IMG_4966

IMG_4950

Текст: Лина Христофорова

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).